Яценюк: У Януковича не должно быть своего большинства в парламенте 2012 года

Лидер «Фронту Змін» в очередной раз призвал оппозицию к объединению, чтобы сформировать новое парламентское большинство после выборов-2012

«Я считаю решение об аресте Тимошенко ничем иным, как политическим преступлением. К моменту вынесения судебного решения по одному из самых резонансных дел применять меру пресечения в виде ареста - просто неприемлемо. Суд не завершил рассмотрение этого дела, и таким образом можно четко сказать, что это дело перестало быть правовым, а стало исключительно политическим», - подчеркнул Арсений Яценюк. По его мнению, арест Юлии Тимошенко - это крах демократии, однако это и приговор для нынешней власти.

Основной задачей демократических сил в Украине сегодня является объединение перед парламентскими выборами. «Есть четкая необходимость формирования новых подходов для работы оппозиции в Верховной Раде, начиная с осени. Да, эта Верховная Рада - это хромая утка, да, остался год до парламентских выборов. Но именно это позволит качественно провести парламентские выборы и не позволить Президенту Януковичу сформировать под себя большинство в 2012 году», - цитирует Яценюка пресс-служба «Фронту Змін».

 
8 августа 2011 г, 13:19
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Мент поганый 08.08.11, 17:57
     

    уж лучше Бандюкович чем эта бандеровщина.

  • #6 рядовой гражданин 08.08.11, 14:46
     

    Так выходит Арсению только на руку арест бешеной леди Ю. в раде бардак только увеличился и арсений решил возглавить этот бардак подмяв растеряных БЮТовцов. и чем дольше Ю. будет в темнице тем выгоднее Яценюку, вон как резво зашевелился. Если у него все получится есть реальные шансы отхватить сладкий кусок на выборах. умно.

    А Ю. в нынешней ситуации всем мешает, больше всего обычному люду. Пусть расслабится немного в компании 2х сокамерниц, вместо отпуска. )))

  • #5 alex777sel 08.08.11, 14:31
     

    Причём здесь утка? Равносильно назвать рот Яценюка - больничной уткой. Рада никогда не была совершенна (как минимум, тот пример, что ВР включает в себя таких "пархатых монстров"...)

  • #4 Вольф Дмитриевский 08.08.11, 14:30
     

    "Я считаю решение об аресте Тимошенко ничем иным, как политическим преступлением."..

    Назвать чье-то действие или бездействие преступлением, хоть и политическим. т.е. антигосударственным. может только суд. а не какой-то выскочка по фамилии Яценюк.

    Сеня! Ты как юрист, должен это знать, а не манипулировать. А манипулируешь, значит лжешь. А за ложь отвечать надо...

    И не тебе решать -быть большинству в парламенте или не быть.

  • #3 Рохляндия 08.08.11, 13:43
     

    Сеня на измене со своим фронтом.

    Кормушка всё меньше становится и Сеня со своей пархатостью исптывает на себе голодомор.

  • #2 . 08.08.11, 13:34
     

    Сеня, ты определись - вы идете на выборы или нет, а то напоминает беготню бешеной собаки ...

  • #1 navaron 08.08.11, 13:27
     

    Это какой по счёту раз "оппозиция" объединяется? 10-й? 15-й? Как было всё это декларирование об объединении фуфлом, так им и останется....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters