Военные объекты в Харькове возьмут под усиленную охрану

По словам министра обороны Украины Степана Полторака, в Харькове усилены меры по охране военных частей и военно-медицинского клинического центра северного региона

Напомним, в ноябре и декабре в Харькове и области произошла серия взрывов. Целью нападений были преимущественно объекты Министерства обороны - госпиталь и военные части.

«Они же не подрывали центральные ворота - потому, что там могут получить надлежащий ответ - а (действовали) где-то за углом, коварно. Это уровень людей, их сущность, дух и мораль», - отметил Степан Полторак во время посещения раненых в харьковском военном госпитале.

Министр обороны выразил убеждение, что цель последних взрывов в Харькове - запугать людей и внести дисбаланс в жизнь мирного населения, пишет УНН.

При этом Полторак отметил, что подрывники во время диверсий «откуда-то со стороны заходят».

«Кому-то очень хотелось бы, чтобы Харьков стал Донецком или Луганском. Вы видите движения, которые проникают со стороны Российской Федерации», - добавил министр обороны.

 
8 декабря 2014 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 нумизмат
    08.12.14, 13:12
     

    МО набивает себе цену. Хочет показать свою важность. Как показало АТО, армии Украины нет. Вот еще очень хочется министру четвертую волну мобилизации провести. А войны нет. Юридически нет. Все "фактически в состоянии войны", это как быть "наполовину беременной". Это все в мозгу буйных голов. Чтоб показать свою необходимость в жизни. Многие благодаря АТО не только "заработали денег", но и "стали причастны к истории". Т.о. решили свои комплексы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters