В Раде хотят уже завтра отказаться от внеблокового статуса

Вопрос об отмене внеблокового статуса Украины может быть рассмотрен в парламенте во вторник, 9 ноября. Об этом заявил лидер «Народного фронта» Александр Турчинов на заседании Согласительного совета

По его словам, соответствующий законопроект уже зарегистрирован в парламенте, пишет УНН.

«Закон внесен нашей фракцией, и мы предлагаем поставить его на вторник», - сказал Турчинов.

Он также заявил о необходимости на текущей неделе рассмотреть программу работы правительства.

«Мы просим Верховную Раду поддержать предложение и на этой неделе рассмотреть программу деятельности правительства», - отметил лидер «Народного фронта».

Отметим, в конце ноября «Блок Петра Порошенко» зарегистрировал в парламенте законопроект об отказе от внеблокового статуса и о вступлении Украины в НАТО.

 
8 декабря 2014 г, 12:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 нумизмат
    08.12.14, 15:47
     

    Хотя, на последок, я бы Вам (да и всем) рекомендовал подписаться на ютьюб Балашова. Хотя бы из любопытства. Если конечно у вас сохранилась способность к "гибкости мышления".

  • #23 нумизмат
    08.12.14, 15:44
     

    Для помощника депутата

    https://www.youtube.com/watch?v=N_QuBHrFawA

  • #22 нумизмат
    08.12.14, 15:42
     

    Ну если вас лично президент устраивает, тогда....? Даже не знаю что и сказать и спросить. Я в растерянности. Мы говорим на одном языке, но мышление у нас разное. Больше вопросов задавать не буду, комментировать тоже ничего не буду. пустая трата времени.

  • #21 Fokus_nik
    08.12.14, 15:38
     

    #18 нумизмат,

    К "майдану" отношения не имею. Но как здравомыслящий человек, понимаю, что "майдан" был НЕ ПРОТИВ РОССИИ И ОЛИГАРХОВ, "майдан" был ЗА ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ И БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ! И это похвально. Новый президент, правительство и парламент меня устраивают.

  • #20 Вот так и живём!
    08.12.14, 15:28
     

    фокусник, что правильно? Мало трупов на Донбассе, так ещё "груз 200" из Азии и Африки в Украину везти будут по указки НАТО!

  • #19 нумизмат
    08.12.14, 15:11
     

    Вот Фокусник, скажи, какая твоя идея. Моя - "5.10". А ты что строить будешь. Кстати ты за кого голосовал? Я за "5.10". А ты? За все хорошее? Ты вообще план развития Украины видишь? Ты вообще за кого?

  • #18 нумизмат
    08.12.14, 15:09
     

    Хотя надо отдать должное, наконец-то хоть один из "схрона показался". Это мужественно. Сказать то нечего. Это достойно уважения. Я хоть "истерю", а майдан вообще сдулся. Сказать нечего. А что тут скажешь. По человечески я вас понимаю. Крепитесь.

  • #17 нумизмат
    08.12.14, 15:06
     

    А фокусник так и не поумнел."Если бы да кабы". Майдан, признайте наконец-то вы "лоханулись". Это жизнь, мы всего лишь люди, людям свойственно ошибаться. И будем жить дальше. Фркусник все не угомониться, он еще в "революции". Рады не движется никуда. Пока что самое выдающееся, это драка между "патриотами". Чем отличится Рады в ближайший год, так это драками. Готовьте помкорн и усаживайтесь поудобней.

  • #16 Fokus_nik
    08.12.14, 14:58
     

    Судя по истерике "платных" комментаторов - Нумизмата и Сквернислава, Рада двигается в правильном направлении. Повторюсь, внеблоковый статус довёл Украину до нынешних сложностей с Крымом и Донбассом. Если бы Украина была членом НАТО, Путин никогда бы не решился напасть!

  • #15 Сквернислав
    08.12.14, 14:31
     

    Отказаться ради отказа не получив при этом плана действий по присоединению к НАТО легкомысленно и недальновидно. Мы не намерены предоставлять вам повод столкнуть нас лбами с Россией. Разве не понятно, что отныне никакие поползновения по этой проблеме не могут быть решены в пользу Украины ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters