Порошенко может стать министром экономики

Как заявил сегодня Президент Украины Виктор Янукович, он хочет, чтобы Петр Порошенко работал в правительстве. Не исключено, что в ближайшие дни он будет назначен министром экономики

По информации Президента, сейчас Петр Порошенко ненадолго покинул страну. Но как только он вернется, решение о его назначении, будет принято.

«У меня был долгий, тщательный разговор с Порошенко, и его настроения, и его предложения, которые я от него услышал, меня вполне устраивают. Поэтому я хотел бы, чтобы он работал в правительстве», - цитирует Януковича «Корреспондент.net».

В правительстве уже готово представление на назначение Порошенко министром экономики, заявил глава государства, но в Администрацию Президента предложение пока не поступило.

 
9 марта 2012 г, 12:53
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Изя кауфман 13.03.12, 05:36
     

    елки палки..... он хорошо делает конфеты, пускай будет министром мля конфет, а не экономики..

  • #18 Жидомоскаль 12.03.12, 10:58
     

    Хлопці, хто ще не читав "Українську правду"? #10 Махно(в законе) безкоштовно дає почитати.

  • #17 Жидомоскаль 12.03.12, 10:55
     

    І хто сказав, що помаранчева революція не перемогла?!

  • #16 один дома 11.03.12, 14:29
     

    это замануха, под конец срока его сольют и определят рядом с луциком, а бизнес на доли пошпилят.

  • #15 Робин Гуд. 10.03.12, 15:55
     

    Регионалы полностью ограбили народ и завалили экономику.Порошенка хотят использовать как спасителя,я думаю ни чего не выйдет,он такой же алигарх как все в правительстве им на с р ать на нищих.

  • #14 Бобёр 10.03.12, 10:05
     

    Не бережёшь ты себя петя, всё о народе думаешь, как бы из украинцев последнюю шкуру с костей снять!

  • #13 Степан Бляндера 10.03.12, 06:04
     

    Да, и шо, будут шоколад нахаляву раздавать ?

  • #12 возмутительно! 09.03.12, 23:52
     

    Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...

  • #11 ух 09.03.12, 19:17
     

    Привет ! Торговец сладкой смертью !!!

  • #10 Махно(в законе) 09.03.12, 16:42
     

    Посол Дании в Украине Микаэль Борг-Хансен шокирован количеством дорогих иномарок в бедной Украине. Об этом он рассказал в интервью "Украинской правде".

    "Есть ли вообще машины "Бентли" в Королевстве Дания? Я не думаю. Для меня было шоком увидеть на улицах Киева те же машины, что и в Челси. Я жил и работал в самом богатом квартале Лондона, я был там самым бедным человеком и видел там те же машины, что и здесь, где такая бедность среди населения!", - отметил М.Борг-Хансен

    "Как это может быть?", - спрашивает он.

    По словам посла, в Дании "депутаты любят показать, какие они демократы", но "если они хотят иметь машину, то обязаны наравне со всеми платить очень высокий налог на автомобиль".

    Наличие же огромного количества дорогих авто в Украине, по его мнению, свидетельствует о том, что "люди вообще не платят налогов". И причина тому – отсутствие доверия к государству.

    "Знаете, как у нас это бывает? – спросил Борг-Хансен. - Член датского правительства имела очень большую квартиру, 150 квадратных метров. Хотя в декларации было записано, что у нее маленький дом в деревне. И это стоило ей политической карьеры".

    Отвечая на вопрос, почему после развала СССР в пост-советских странах все произошло не так, как тогда, казалось, должно было произойти, посол Дании ответил: "Потому что, по сравнению с центральной Европой, здесь никогда не было бархатной революции. Здесь никогда не было Леха Валенсы и Вацлава Гавела. Если бы не разруха советской власти, я не думаю, что Украина была бы независимой. Здесь менталитет... постколониальной страны

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters