Американцы приступили к аудиту деятельности Кабмина Тимошенко

Американская юридическая компания Trout Cacheris, PLLC начала проведение аудита деятельности Кабинета Министров Юлии Тимошенко, сообщил на пресс-конференции в Киеве один из основателей юридической компании Плато Качерис

«Я бы лучше назвал это расследованием, а не аудитом. Оно проводится сейчас, рано еще говорить, сколько оно будет продолжаться, но я думаю, что не более нескольких месяцев», - сказал Качерис.

По его словам, целью данного расследования является выявление неправильных расходов средств и расходов не по назначению. «Мы надеемся, что нам удастся сделать вклад в то, чтобы в дальнейшем украинские бюджетные средства расходовали по своему предназначению», - сказал Качерис.

Он также отметил, что аудит начался несколько недель назад, и компания намерена предоставлять промежуточные результаты своего расследования, передают Украинские новости.

Ранее Тимошенко говорила о некомпетентности Trout Cacheris. По ее мнению, «это очень маленькая компания, которая предоставляла, в том числе, услуги Монике Левински по защите во всех событиях, которые происходили в Соединенных Штатах».

По словам бывшего вице-премьера, одного из лидеров БЮТ Григория Немыри, посольство США официально подтвердило некомпетентность Trout Cacheris, PLLC в этом вопросе.

 
9 июня 2010 г, 13:00
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 янек 06.07.10, 09:38
     

    я воровал и буду воровать!

  • #12 варвара 15.06.10, 11:27
     

    Юля президент, янукович хто??

  • #11 GJW 15.06.10, 00:16
     

    to дущ

    Как надо - никто не сомнивается...

    Только как надо КОМУ?

  • #10 vostok 14.06.10, 13:02
     

    когда же посадят девушку с косой?

  • #9 Григорий 13.06.10, 23:26
     

    Лучше ,что проверяли януковича и его банду, когда он был премьером и сейчас.Будьте уверенный там намного больше краденных деньги.Интересно то,что сами и кричат "держите вора"

  • #8 Denwer 11.06.10, 10:56
     

    2 №6 Петя

    то есть наймут за наши государственные деньги, какую-то маленькую фирму не специалиста, чтобы те нашли несертифицированную в Украине (а следовательно и не имеющую право заниматься на территории Ураины подобной деятельностью) какую-то фирму "субподрядчика" в Америке. Классный "субподряд".

  • #7 Ник78 10.06.10, 17:57
     

    http://www.from-ua.com/nocomments/95085d27f4314.html

  • #6 Петя 10.06.10, 13:04
     

    2 Denwer. Наймут американских аудиторов как субподрядчиков. Какие проблемы? У амеров это нормальное дело.

  • #5 дущ 10.06.10, 11:06
     

    успокойтесь - это всего лишь юридическое лицо. Оно наймет высокопрофессиональных аудиторов и они проверят так как надо. А светит Тимошенко судьба Лазаренко и изгнание. Тут же политика - плюс Юля не одна эти денежки кушала. Все будет грозно и показательно. И Юлю сошлют на Мальдивские острова с пансионом в 50 000 баксов в месяц

  • #4 Феликс 09.06.10, 21:27
     

    А Качерис не американский брат Кернеса? А то уезжают и фамилии там себе каверкают

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters