Сторонники Тимошенко все-таки выйдут сегодня на площадь. Уверяют, что заявка от них была сфальсифицирована

Запрет на мирное собрание в поддержку арестованной экс-премьера Юлии Тимошенко ее сторонники намерены обжаловать

Как рассказал медиа группе «Объектив» зам. председателя областной организации ВО «Батьківщина» Валерий Дудко, их организация еще не подавала заявку на проведение акции. А значит, заявка была сфальсифицирована. На основании сфальсифицированной заявки согласительная комиссия отказала в проведение акции, говорит Дудко, - и на основании этого решения Харьковский окружной административный суд постановил запретить проведение акции протеста на пл. Свободы. Оппозиционеры считают решения комиссии и суда неправильными, а значит, подчиняться им не будут.

Валерий Дудко рассказал, что поддельную заявку видел юрист политсилы в суде. Под документом якобы стояла подпись самого Дудко, хотя он никаких заявок не подписывал. Документ политсила намерена затребовать в горсовете и написать заявление в прокуратуру с просьбой разобраться. Валерий Дудко рассказал, что они готовы провести экспертизу, чтобы доказать, что документ поддельный. Экспертизу намерены заказать в России, чтобы никто не мог повлиять на ее результат.

Сторонники Тимошенко подать заявку в горсовет об уведомлении в проведении акции намерены сегодня днем. А на решение Харьковского окружного административного суда готовят апелляцию.

 
9 августа 2011 г, 11:17
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 user 10.08.11, 10:27
     

    #4, а где доказательства, что заявку не БЮТ подавал? Кричать можно все что угодно. Бютовцы подали заявку, суд рассмотрел ее и запретил проводить митинг. Их это не устроило и они решили кричать, что заявку не они подавали и это подделка от ПР. Как всегда в стиле бютовцев. А что, логично! И эта логика наиболее полно описывает происходящее

  • #13 - Саша 09.08.11, 17:57
     

    Пока платят надо ходить.

  • #12 Дипломат 09.08.11, 16:16
     

    Все эти пикеты и митинги - мертвому припарка, а гусю - рыбий жир. Как воцарился беспредел и безнаказанность при этой власти, так и превратилось черное в белое или наоборот, что в принципе одно и тоже

  • #11 88 09.08.11, 15:11
     

    Ну и выйдут они на площадь, ну постоят с плакатами, ну отправят они в Киев отчет, что провели по заданию (поступило во все штабы областей) акцию протеста и столько -то (обязательно припишут число до нереального) ну и что дальше- ну что измениться?

    Ничего! Тимошенко за свои дела как судили так и будут судить, как получит она приговор, так и поедет по этапу, как жила страна своею жизнью так и будет жить, как помнили Тимошенко так и забудут, как наступит осень, так и пройдет, сменившись зимою.... А кто сказал, что Тимошенко, хоть умри, должна стать президентом Украины?

  • #10 کندهار 09.08.11, 14:04
     

    #9 جوليا ترضي جميع القادمين, Юлия удовлетворит всех желающих,

    Ну ты приколист))) Лови +!

  • #9 جوليا ترضي جميع القادمين 09.08.11, 13:39
     

    И паралельно подавать свою заявку на рассмотрение.

    И ее уж суд непременно удовлетворит.... :))))))))))))))))))))))))

  • #8 нонейм 09.08.11, 13:20
     

    Набежало писак на зарплате...

    Если заявку сфальсифицировали - а зная гепу думаю так и было - то бютовцы вправе обращатся в прокуратуру с требованием вобудить уголовное дело. И паралельно подавать свою заявку на рассмотрение.

  • #7 БАНДЕРIВСЬКА ХАЛЕПА 09.08.11, 13:18
     

    Да пусть ставят свои палатки, а Гепа пусть небудь дураком поставит свои перед банком Базис и перед хлебокомбинатами. Да так чтобы не одна машина не один человек нормально пройти не могли...

    А чо прикольно приемная депутата Фельдмана на ступеньках Базиса... Креативнее нужно быть товарисчи...

  • #6 navaron 09.08.11, 13:00
     

    Проведение акции без заявки незаконно? Да. Если заявка была, то суд имел право её рассмотреть и выдать запрет. Если заявки не было, то и говорить не о чем - акция не проводится по причине отсутствия заявки. Какие вопросы? Ах да! Для БлЮюТа всё гораздо сложнее, как всегда - заявки нет, значит акция будет.... логично.

  • #5 взгляд постороннего 09.08.11, 12:33
     

    Разделяю возмущение ДМБ! Прямо вижу, как в благородном негодовании он брызжет слюной и проламывает себе грудь, ударяя кулаками, вопя при этом - как смеете закон!!! не уважать! Иногда, вообше, полезно, как говорят, постоять по другую сторону прилавка. Представь, что ТЫ затеял митинг, а тебе вручают бумагу -что твоя заявка отвергнута. Как? Я же ее не подавал!!!! Что ты учудишь в такой ситуации? Какой визг поднимешь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters