У Яценюка будет свое оппозиционное правительство

Лидер политической партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк намерен сформировать оппозиционное правительство. Как известно, накануне он заявил о переходе в оппозицию

«После сложной, но очень важной встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем я принял решение перейти в оппозицию, сформировать собственное правительство и защищать ценности, идеалы и позицию, с которой я шел на президентские выборы», - подчеркнул Яценюк.

Он считает, что иначе - в том числе в рамках коалиции с Партией регионов - реализовать свою позицию ему не удастся. «Это единственный путь к тому, чтобы реализовать свое видение развития страны. В другой конструкции, в том числе в конструкции с Партией регионов, сегодня это невозможно сделать», - подчеркнул он.

По словам Арсения Яценюка, его решение о переходе в оппозицию окончательное. Он намерен формировать «настоящую европейскую оппозицию», передает сайт «Фронта перемен».

 
10 марта 2010 г, 09:42
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 lunniy-kot 10.03.10, 18:27
     

    Я не против. Пусть только Сеня его на свои шиши содержит. А то эти дармоеды и их партии размножаются как блохи и заседают в ВР за деньги налогоплатильщиков.

  • #7 Astarta 10.03.10, 16:58
     

    Ооо. Яценюк хочет выдернуть почву у Юли?

    Запасаюсь попкорном.

  • #6 авас 10.03.10, 15:58
     

    И народ его не забудет

  • #5 Виталий_М 10.03.10, 14:22
     

    Правильно сделал Яценюк, будет свои идеи доносить до людей, а на следующих выборах люди разберуться кто врет, кто продается, а кто действительно переживает за страну

  • #4 Эммануил 2000 10.03.10, 12:25
     

    - я блондинка сегодня, 11:14 -

    Согласен на 100%. И даже более того - у каждого из них, как видится, своя УКРАИНА: у Ющенко - независимая и самоидентичная, у Тимошенко - идущая в Европу (почти то же, что и у Юща), у Януковича - сильная и "для людей". А что до Яценюка - поражаюсь, как некоторые люди его вообще считают за политика. Как по мне - так он просто мажорный бизнес-лошок с амбициями великого государственного мужа. Фуфел х*йский....

  • #3 0-0 10.03.10, 11:52
     

    а ведь не продался Арсений. уважаю. не то, что тигипко...

  • #2 я блондинка 10.03.10, 11:14
     

    Прикольно - у каждого своё личное правительство - у Януковича своё, у Тимошенко своё, даже Яценюк и тот не отстаёт. Вот так и будем жить - каждый будет играть со своим правительством, и все довольны.

    Детский сад какой-то а не страна....

  • #1 Виталий_М 10.03.10, 10:40
     

    Молодец, никто не признает неконституционное правительство, впереди только суды и взаимные обвинения. Партия Регионов не хочет служить народу, а преследуют только свои интересы!готовтесь затягивать пояса потуже идет Азаровщина.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters