Тигипко будет работать в новом правительстве

Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко согласился работать в новом правительстве Украины на посту вице-премьер-министра. Об этом стало известно по итогам его встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем

Как отмечают в пресс-службе главы государства, Янукович считает, что Тигипко является наиболее приемлемой кандидатурой на должность вице-премьера в новом правительстве.

«Сергей Тигипко не принадлежит ни к одной их парламентских партий. Народ Украины оказал ему значительную поддержку на прошедших президентских выборах, высказавшись, таким образом, за изменения и реформы. Тигипко - хорошая кандидатура для того, чтобы руководить экономическим блоком», - заявил Виктор Янукович. И, по данным пресс-службы Президента, Тигипко согласился работать в новом правительстве.

Напомним, вчера состоялась встреча Януковича и с лидером «Фронта перемен» Арсением Яценюком. Яценюк после встречи с Януковичем перешел в оппозицию.

 
10 марта 2010 г, 12:01
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Петя 11.03.10, 12:22
     

    Я как раз на прошлой неделе гвоорил, что Тигипко надо премьером ставить. Премьером не решились, поставили вице-премьером. Тоже неплохо.

    Юлефанам просьба не умничать. Как "работают" ваши "гении" из БЮТ мы уже насмотрелись. От цен в магазинах просто типает.

  • #20 КОТ БАЗАЛИО 11.03.10, 12:16
     

    ВИТАЛИЙ..

    Вы, извените, дурак.

    Какая разница кто Тигипко, и сколько он потратил на выборы...

    Деньги потратили все и ваша Йуля тоже откусила не мало у нас.

    В этой стране, после оранжевой орды, брать экономику в свои руки как раз и должны грамотные экономисты, которые и сами работать умеют и другим дают.

    Не важно кто кого предал в 2004, с тех пор много поменялось.

    Экономика страны в жудком положении и вывести ее могут только бизнесмены.

    Ведь задача бизнесмена какова - восстанавливать производство, дать людям работу, тем самым и обеспечить стабильной работой людей и самим иметь от этого производства.

    Так что Янукович правильно сделал что предложил Тигипко такой пост, а он правильно сделал, что согласился.

    Надо работать, а не обещания 4 года раздавать.

  • #19 Ник78 10.03.10, 20:31
     

    Ой, продешевил, Серега! Сколько б пр-ы не дали - все равно продешевил!))

  • #18 Маркович-полужид 10.03.10, 20:19
     

    Молдаванам у нас дорога открыта!

  • #17 Виталий_М 10.03.10, 19:44
     

    Тигипко бизнесмен и этим все сказано! потратил на выборы 100 лимонов, значит теперь надо 200 вернуть! а ведь перед выборами многие говорили, нельзя верить тем, кто уже предавал (2004 год с регионами)....

  • #16 lunniy-kot 10.03.10, 18:42
     

    Ой, как вспомню, сколько людей на форумах перед выборами мне доказывали, что Тигипко не политическая проститутка. Ха-ха 3 раза!

  • #15 Любопытный 10.03.10, 17:46
     

    Наверно его сольют и недадут подготовиться к местным и парламентским выборам

  • #14 ИШО 10.03.10, 17:33
     

    время говорильни прошло- теперь если хочешь участвовать- работай пожалуйста, нет-наблюдай и обсуждай. Тигипко не из "наблюдателей" он здоровый энергичный мужик,на котором пахать надо. Правильно поступил,а что про это скажут бездельники и критиканы - глубоко наср..ть.

  • #13 Виталий_М 10.03.10, 15:12
     

    Классный ник - точка! видно сразу, что подставной. мне рассказывать ничего не надо. сам все увидиш, те кто продается у них ведь только вопрос в цене! Гдде Богословская которая кричала про Азаровщину? голосовала за нелегитимную коалицию, такой же оказался и Черновол младший, а теперь и Тигипко показывает свое лицо. а Юля уйти не успела так уже снова вопит на каждом углу....

  • #12 . 10.03.10, 14:18
     

    Виталимй как ты у нас умный - расскажи еще что нибудь :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters