Очередные заминирования в Харькове – ложные

Взрывчатку в помещениях Главного управления Государственной миграционной службы в Харьковской области, Городского бюро технической инвентаризации, завода им. Малышева и ХНАТОБа не обнаружили

Правоохранители тщательно обследовали больше 25 000 квадратных метров помещений и прилегающей территории, из которых эвакуировали 365 человек. Никаких взрывных устройств не выявили, сообщили в облуправлении МВД.

Милиция устанавливает личность человека, который сделал ложное сообщение о заминировании.

Напомним, информация о наличии взрывчатки сразу на четырех объектов в Харькове поступила в милицию около 8:30 от неизвестного.

Отметим, на этой неделе милиция уже искала бомбу в здании на проспекте Ленина, возле станции метро «Ботанический сад» и в здании Дома Проектов. Заминирования оказались ложными.

 
10 июля 2015 г, 15:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters