Бой под Иловайском: убит 1 боец батальона «Азов», 5 - ранены

Сегодня в бою под Иловайском Донецкой области погиб 1 боец спецбатальона «Азов». Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины. Еще 5 - получили ранения

Погибший, как сообщалось ранее, Николай Березовой - муж активистки Татьяны Черновол.

Кроме того, батальон «Шахтерск», наступая с юго-восточной стороны на город Иловайск, наткнулся на мощный укрепленный район противника - вынужден был отступить и закрепиться на выбранной позиции, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Вместе с тем, по данным МВД, с начала АТО погибли 46 и ранены более 200 бойцов, передает РБК.

«С начала Антитеррористической операции, по состоянию на утро 9 августа, погибли 46 человек (25 - из Нацгвардии, 21 - из спецподразделений МВД)», - говорится в сообщении МВД.

В то же время, ранены 225 человек, из которых 152 являются бойцами Нацгвардии, а 73 - спецподразделений МВД.

 
10 августа 2014 г, 18:06
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 Консультант
    11.08.14, 12:43
     

    Печально, когда патриоты пытаются компенсировать отсутствие военного образования рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.Я такого позора, как в этом бою — не испытывал никогда. Мы — каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования.....

    И потом по нам лупанули миномёты. Не попали первый залп. Второго не было. Не по кому бить было. Такого бега сборная Украины не постыдилась бы.

    Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 — в Азове, 6 — тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага».

  • #27 Консультант
    11.08.14, 12:40
     

    «От 2 до 5 снайперов-сепаров держали "Азов" и "Шахтерск", позорнейшее поражение», - рассказ участника АТО о бое под Иловайском

  • #26 Консультант
    11.08.14, 12:36
     

    Бой под Илловайском. Мнение участника АТО: "Я такого позора, как в этом бою - не испытывал никогда. Азов, Шахтерск и - армия,вместе пытались взять Иловайск. Армия отработала-блестяще. Весь бардак батальонов - вспыхнул ярко. Армейской артиллерии-дали неверные координаты. Они-мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок.

    От двух до максимум пяти снайперов сепаров-держали Азов и Шахтёр. - три сотни человек, бля, на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять. Наши, снайперы патриоты - лупили как с пулемётов с своих СВД. До сепаров дошло,с кем они имеют дело.

  • #25 мнение
    11.08.14, 10:23
     

    #23 vitamin,

    Великие люди создают государства, низкие и мелочные - рушат памятники великими и разваливают государства.

  • #24 Хутин Пуйло
    11.08.14, 10:09
     

    vitamin

    сегодня, 09:17

    Бедный больной человек. Мне тебя жалко.

  • vitamin
    11.08.14, 09:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Пердим больше -спасем Руину
    11.08.14, 08:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 СIРКО
    11.08.14, 07:52
     

    Специфика Донбасса-невозможно понять,где заканчивается один населенный пункт и начинается другой.Вокруг Донецка есть окружнвая дорога,но фактически это городская улица.Весь Донбасс-это сплошной жилой район,за редким исключением,где есть поля и яры.

  • vitamin
    11.08.14, 07:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 Лом
    11.08.14, 05:07
     

    У меня такое впечатление что украинцев хунта хочет с помощью военных наёмников обратить в рабство. Нищенские зарплаты которые годами на украине не выплачиваются стали нормой!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters