МИД Украины готовит заявление относительно обвинений ФСБ

Сейчас выясняется информация о возможном задержании украинца в Крыму

Министерство иностранных дел Украины готовит заявление относительно обвинений Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе МИД Украины.

«Мы пока выясняем, собираем информацию, пока нет подготовленного официального заявления», - заявили в пресс-службе.

Кроме того, в МИД выясняют информацию о возможном задержании украинского гражданина в оккупированном Крыму.

«Пока деталей никаких нет. Подтверждаем и выясняем, но пока нет ясности, что на самом деле там произошло», - сообщила РБК-Украина представитель Департамента консульской службы МИД Ореста Старак.

Напомним, ранее сообщалось, что ФСБ обвиняет Украину в подготовке терактов в Крыму и заявляет о задержании сотрудника украинской разведки, подозреваемого в организации терактов, Генштаб Украины эти заявления назвал провокацией.

 
10 августа 2016 г, 17:20
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 ...---...
    11.08.16, 07:31
     

    #15 заявление,

    Но сам то ты, мудак, не собираешься в составе ВСУ с оружием находиться в Крыму "столько, сколько нужно и там, где нужно", а сидишь в своем клозете и подаешь идиотские советы другим.

  • #16 каждый день мочить по фсбшнику в сортире!!!!!!
    11.08.16, 00:59
     

    такая их доля окупаторская..

    смерть колорадским фашистам!!!!!!!!

  • #15 заявление
    11.08.16, 00:23
     

    Крым – территория Украины, пусть и временно оккупированная. Раз так, то ВСУ или другие подразделения вправе находиться там столько, сколько нужно и там, где нужно. Аннексия, исполненная РФ в отношении Крыма – ее внутреннее дело и в общем-то никого не касается. Мало ли что престарелому маразматику взбрендит признавать своим. Мировое сообщество уже дало свою оценку незаконным действиям РФ, а это значит, что «вторжение», «диверсанты» и прочие термины – ничтожны по определению. Даже если это и были наши военные, они там были на полном основании, в отличие от военных и, тем более – ФСБ России.

  • #14 Охлос
    10.08.16, 23:57
     

    Кстати, вполне возможно повторение турецкого сценария в ближайшее время, так сказать, для закрепления пройденного материала и окончательного взятия под контроль всех рычагов власти. Оппозиция должна быть подавлена полностью и бесповоротно. Иначе можно потерять шаткую власть, доставшеюся и так слишком большой ценой.

  • #13 Охлос
    10.08.16, 23:55
     

    #6 документалист, "Все фашисты действуют одинаково — инсценируют нападение на себя, а затем как бы в ответ проводят свои акции." Ну да, революция гидности, небесна сотня, выстрелы в спину, розхытуваты з усих бокыв, ниякых вымог злочиной владе, скинуты владу будь якымы засобами... Помним помним, читали про готовящийся переворот еще в 2011-м... Метода хорошо известна со времен Римской Империи, и что удивительно, продолжает работать. Главное - не давать народу начать снова думать. Для этого любые методы хороши.

  • #12 А ты принадлежишь к титульной нации?
    10.08.16, 22:25
     

    Кто-то ожидал другого? Из Киева вещают что Крым был, есть и будет украинским. При современном образовании никто там не подвергает эти заявления сомнению. Дебилы сегодня там рулят.

  • #11 А ты принадлежишь к титульной нации?
    10.08.16, 22:23
     

    Майданутая пидорасня это делает уже во второй раз. Вначале помогали главному пидорасу Грузии - Саакашвили во время 08.08.08. Тогда ведь тоже проходила Олимпиада в Пекине.

  • #10 мнение
    10.08.16, 21:57
     

    Никто не напомнит, был хоть один случай в истории, когда государство признавалось в терроризме? Ну, кроме ИГ.

  • #9 документалистка
    10.08.16, 21:51
     

    Потішило пояснення ФСБ щодо мети вторгнення міфічної укро-ДРГ: «повредить инфраструктурные объекты и объекты жизнеобеспечения Крыма»))) А я думала Україна вже давно цивілізовано і мирно просто відімкнула «объекты жизнеобеспечения’ від водо- та енергопостачання)) Невже в Криму ще якось можна порушити «жизнеобеспечение»? Добре хоч не сказали, що укро-ДРГ хотіла Керченський міст підірвати))

  • #8 документалистка
    10.08.16, 21:43
     

    не, все было так, сама видела: Украинская ДРГ распяла ФСБшника в трусиках и с диким хохотом скрылась на БТРе.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters