В Харькове представили нового командира объединенного добровольческого подразделения МВД

Командиром подразделения, в которое вошли ранее созданные батальоны патрульной службы милиции особого назначения «Харьков-1», «Слобожанщина» и спецрота «Харьков-2», стал майор милиции Владимир Проволовский

Личному составу нового руководителя представил заместитель начальника ГУМВД Украины в Харьковской области Валерий Пахомов. Новоназначенный командир отметил, что с честью будет выполнять задачи, поставленные министром внутренних дел, и будет достойно нести службу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что новом формировании продолжат служить около 400 бойцов. Предположительно тех, кто не попадет в подразделение распределят по другим милицейским отделам.

Справка. Владимир Проволовский проходил службу в Вооруженных силах Украины, был командиром батальона патрульной службы милиции особого назначения «Золотые ворота» ГУМВД Украины в городе Киеве.

Приказом МВД Украины от 09.10.2015 назначен на должность командира батальона патрульной службы милиции особого назначения «Харьков» ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
10 октября 2015 г, 12:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 учаснык майдану
    09.12.15, 11:25
     

    да, таки нету в Харькове свидомой интеллигенции, одни дебилы в комментариях стараются, только позорят идеалы Майдана и в итоге работают на путинскую свору.

  • #14 колорадодав
    11.10.15, 18:38
     

    #10 мнение, «…Но по сути ответить нечего…» - по-сути, современная россия - это рассадник неофашизма в мире, начиная с церкви, и заканчивая многочисленными неорашистскими организациями.

    -

    примеры фашизма:

    "православний"

    https://www.youtube.com/watch?v=XjAl7JG78jM

    и традиционный

    http://eukraina.com/news/fashizm_suchasnoji_rosiji_foto_video/2015-04-20-19356

    -

    и не надо смешивать подвиг НАРОДА, воевавшего на передовой лицом к лицу с врагом, и коммуняцкими выбл#дками прятавшимися за их спинами и за высокими стенами Кремля. в Украине ВСЕГДА будут чтить героев Второй мировой войны, так же как и нынешних защитников, отдавших свои жизни за независимость и свободу нашей страны от оккупантов.

  • #13 Сатловчанин
    11.10.15, 15:37
     

    Как власовцы-то бесятся, что Вторую Мировую проиграли, и сейчас из Украины драпать приходится. Нацики со своим путлером-гитлером-власовым опять сели в лужу!

  • #12 ...---...
    11.10.15, 14:17
     

    #10 мнение,

    Калу-Рад-Одав - что с него возьмешь?

  • #11 Сикворский
    11.10.15, 11:27
     

    #10 мнение. ПРАВ, КАК ВСЕГДА. И ГЛАВНОЕ - АРГУМЕНТИРОВАННО на БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ПОЭТОМУ И ЛЬЮТ ГРЯЗЬ И ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЯКИЕ ПРОФАШИСТСКИЕ кАлорадодавы И ИНЫЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ПАЦИЕНТЫ ПСИХБОЛЬНИЦЫ.

    мнение 10000%!!

  • #10 мнение
    11.10.15, 08:06
     

    #9 колорадодав,

    Какой поток красноречия! Сразу интеллектуала видно!

    Но по сути ответить нечего, значит таки я прав.

    Ну не могут люди, запрещающие Знамя победы, запрещающие имена Героев войны, запретившие само понятие "Великая Отечественная война", сбивающие ордена с постаментов, не быть или фашистами или манкуртами.

  • #9 колорадодав
    10.10.15, 23:53
     

    #8 мнение, ну, ты и быдло... впрочем, чему тут удивляться - ты же адепт "рузкамира". :)) а я то рассчитывал, что у бабки-дворняги хоть немного культурный внук будет. ан нет, чуда не произошло, коммуняцкая пропаганда выела тебе весь мозг, и выросло типичное тупорылое коммуняцкое быдло.

  • #8 мнение
    10.10.15, 22:47
     

    #4 колорадодав,

    А твой дед разве не в айнзацкоманде СД Куропаты и Хатынь жег? Ты же оголтелый фашист, наверное и дед такой же был. Или ты деда предал и теперь на его могилку только срать ходишь?

  • #7 мнение
    10.10.15, 22:43
     

    Батальон специального назначения "Мародер"

  • #6 колорадодав
    10.10.15, 19:02
     

    #5 а можно поподробнее ?, -- перед русиш швайн метать бисер не собираюсь. иди лучше стекломоя глотни, и помяни своего дедулю-власовца. ;)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters