Правительство хочет штрафовать АЗС за препятствование проверкам

Согласно законопроекту «О внесении изменений в закон «О государственном рыночном надзоре и контроле непищевой продукции», штрафы за недопуск проверяющих на объекты составят от 8,5 до 25,5 тысяч гривен

Соответствующая инициатива содержится в законопроекте №3852 «О внесении изменений в закон «О государственном рыночном надзоре и контроле непищевой продукции», подготовленном Министерством экономразвития и торговли, пишут «Экономические Известия».

Согласно документу, штраф за недопуск проверяющих на объект, вводящий в оборот продукцию (производитель, или импортер) составит 1500 необлагаемых минимумов доходов граждан (25,5 тысячи гривен). Штраф за недопуск проверяющих на объект, распространяющий продукцию, составит 500 необлагаемых минимумов доходов граждан (8,5 тысячи гривен).

Как отмечено в пояснительной записке к законопроекту, он разработан в связи с необходимостью усовершенствования системы контроля качества и безопасности нефтепродуктов.

 
11 января 2014 г, 13:48
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 гыгы 12.01.14, 19:51
     

    #3 ЗИИПП,

    У тя машина хоть есть? Или у тебя жыгули, которым всё равно каким денатуратом их заправляют?

  • #6 гыгы 12.01.14, 19:50
     

    #4 1/44 500 000,

    > В субботу, 11 января, в Харькове возле памятника Тарасу Шевченко проходит митинг Партии регионов. Сюда пришли около двух тысяч человек.

    Тебя туда согнали, тебе стало обидно, что простоял в субботу под дождем, пока нормальные люди отдыхали, и теперь постишь пиар своих "достижений"? )))

  • #5 монах 12.01.14, 15:03
     

    А бензин как разбавляли ослиной мочёй,так и будут разбавлять.

  • #4 1/44 500 000 11.01.14, 18:22
     

    В субботу, 11 января, в Харькове возле памятника Тарасу Шевченко проходит митинг Партии регионов. Сюда пришли около двух тысяч человек.

    В пятницу здесь была установлена сцена, с которой сегодня выступают представители власти и предприятий. Всего митингующих примерно 2 тыс.человек, сообщает АТН.

    Люди расположились на территории от площади Свободы и до Зеркальной струи. Вдоль дороги стоят митингующие с плакатами: «Хватит ходить на Майдан – пора работать», «Мы гордимся Президентом Януковичем», «Хочешь на Майдан – на окружную».

    Издание отмечает, что митингующие неохотно слушают выступающих. Некоторые женщины, которые внешне похожи на бюджетниц, обсуждают свои вопросы.

    Напомним, возле памятника Шевченко с начала декабря проходят акции харьковского Евромайдана.

  • #3 ЗИИПП 11.01.14, 17:46
     

    КРОШКА -СЫН К ОТЦУ ПРИШЕЛ, И СПРОСИЛА КРОХА. НА МАЙДАНЕ ХОРОШО, ИЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО? ЧТО СКАЗАТЬ ТЕБЕ , СЫНОК , ПРОСТО НА МАЙДАНЕ, СОБРАЛИСЬ С ГАЛИЧИНЫ ДИКИЕ СЕЛЯНЕ, ПРО НЕВМЕРЛУЮ ПОЮТ , СТРОЯТ БАРРИКАДЫ, КОФЕЕК С УТРА ПОПЬЮТ . И ШТУРМУЮТ РАДУ, ЗАПАХ СТОЙКИЙ ТАМ СТОИТ ПОТА И ФЕКАЛИЙ, А В ПАЛАТКЕ ТАМ СИДИТ ПОРТНИКОВ ВИТАЛИЙ, ДНЕМ С ТРИБУНЫ ГОВОРИТ ПРО СОЮЗ С ЕВРОПОЙ, НОЧЬЮ С ДЯДЯМИ ОН СПИТ , ЛЮБИТ ДЯДЯ ПОПЫ. ВОСПЕВАЮТ ТАМ ВСЕРЬЕЗ ПОДВИГИ БАНДЕРЫ. МУЧИТ ИХ ПЕДИКУЛЕЗ, ТРИППЕР И ХОЛЕРА. ВЕСЬ ЗЕЛЕНКОЮ ОБЛИТ ЮГИК ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ, СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ГОРИТ ТЕТЕНЬКА РУСЛАНА. НА ТРИБУНЕ ТАМ СТОЯТ ТРОЕ ДЕПУТАТОВ, И ПИЗ..... Т, ПИЗ.... Т, ПИЗ... Т ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ. КРОШКА СЫН ПРОСЛУШАЛ ВСЕ . И СКАЗАЛА КРОХА, ДУРАКАМ ТАМ ХОРОШО. А СТРАНЕ ВСЕЙ П Л О Х О !!

  • #2 Дим4ик 11.01.14, 14:15
     

    А про то как сейчас согнали бюджетников создавать видимость общественного мнения писать не велено? Что за новости???

  • #1 ВОНА продаэться... 11.01.14, 14:04
     

    ТАК ВОНЫ ЛУЧШЕ ЗАПЛАТЯТЬ ТЫМ ПРОВЕРЯЮЩИМ ПО 2 000 ГРИНОВ УКРАИНСКИХ,ЧЕМ БУДУТЬ ПЛАТИТЫ 8,5 ТЫСЯЧ.НЭМА ДУРНЫХ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters