Порошенко поручил Кабмину выплатить материальную помощь пострадавшим в Краматорске

Президент Украины Петр Порошенко поручил Кабинету Министров обеспечить выплаты денежной помощи семьям погибших и гражданам, которые пострадали от обстрела террористами 10 февраля в Краматорске

«У меня просьба, чтобы сегодня на заседании правительства было принято решение о выделении средств в Краматорске семьям, где есть погибшие, и раненым», - цитирует Главу государства его пресс-служба.

Напомним, 10 февраля около полудня боевики обстреляли Краматорск Донецкой области. По последней информации, в результате обстрела погибли 16 человек, еще 48 получили ранения. В Генштабе заявили, что Краматорск был обстрелян из четырех установок «Смерч».

 
11 февраля 2015 г, 16:56
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ajvf
    12.02.15, 10:13
     

    Слава Богу,что стреляли осколочно -фугасными снарядами,а не термобарическими,иначе помогать было бы просто некому.

  • #4 коля борох
    11.02.15, 22:27
     

    успешно проходит ато. мобилизация. успешно работают фабрики по выпуску вафельных трубочек в шоколадной глазури с молочной помадкой. успешно идет бизнес на крови.Цветущая, успешная Украина!!СЛАВА УКРАИНЕ!!

  • #3 коля борох
    11.02.15, 22:25
     

    Ну хоть по сладкой плитке, вязнущей в зубах, выделите.раз вы такой жадный."В политику должны идти люди, которые не любят власть"(В.И.Ленин).

  • #2 коля борох
    11.02.15, 22:23
     

    а остальным. которые лищились жилищ, крова над головой, работы, оказались на улице зимой-тем не надо помогать . г-н прэзидэнт??

  • #1 Iwans
    11.02.15, 17:07
     

    Как же мне нравится, когда террористы сами называют себя террористами!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters