У Яценюка объяснили, почему Тимошенко не может быть лидером оппозиции

Председатель политического совета партии «Фронт перемен» Андрей Иванчук заявляет, что лидером парламентской оппозиции может быть только народный депутат. А Юлия Тимошенко на данный момент таковым не является

«Я абсолютно согласен с заместителем председателя Верховной Рады Николаем Томенко в том, что по закону в парламенте должна быть одна оппозиция. Но вместе с тем напоминаю, что ее лидером может быть только член парламента. Юлия Тимошенко сегодня не является народным депутатом, следовательно, она не может быть лидером парламентской оппозиции», - отметил Андрей Иванчук.

По материалам сайта «Фронта перемен».

 
11 марта 2010 г, 09:42
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 222 11.03.10, 23:58
     

    Слили Юльку в унитаз- это раз! Ждет косатую тюрьма- это два!!!

  • #13 Янеш 11.03.10, 15:48
     

    Я советую ей уехать в Англию к Лазаренко у них достаточно наварованых средств, если не уедит ее на привелеч к уголовной ответсвенности так как она не являеться депутатом. И много натворила не законных решений.

  • #12 дина 11.03.10, 15:23
     

    сказать честно,ну до чертиков надоела Юля! Большое желание задвинуть ее куда-нибудь так,чтоб хотя бы год ее не видеть и не слышать.Но она же,как зараза-трудно выводимая!

  • #11 надия 11.03.10, 14:44
     

    жЮльку мужики ставят впереди себя, что бы погромче гавкала. Используют ее по полной! Неужели она такая дура, не понимает этого? Или такая самовлюбленная, что ей все равно как ее пользуют, лишь бы покрасоваться...

  • #10 lunniy-kot 11.03.10, 13:05
     

    Размножилось дармоедов. И Юлю и Сеню нах!

  • #9 Петя 11.03.10, 12:04
     

    2 галина. Да уже насмотрелись зрелищ в исполнении Юща с Юлей. То кладбище из страны делали, то мифическим свиным гриппом морили, то воорвали миллиарды. Спасибо. Больше не хочется.

  • #8 политрук 11.03.10, 12:02
     

    Она как политик труп(вонючий), с ней никто связываться не хочет и не будет.

  • #7 КОТ БАЗИЛИО 11.03.10, 11:55
     

    Что там вы, ГАЛИНА сказали...

    Мы уже стали щепками после 5 годичного правления ведьмы шизофренички, от нее одно зло было, так что эти ваши "раздачи" уже не грозят.

    А Яценюк, Томенко, кто они такие были и есть... Гавкали из-за спины Юльки, а теперь солидности придать хотят, интриги плетут, что-то доказать хотят...

    Только их время закончилось - наруководились, черти вместе с Юлей.

  • #6 галина 11.03.10, 11:45
     

    Коты и джигиты и прочая свора ! Зрелищ требуете? Они у вас будут и очень скоро. Порожняки не гонит новая власть. Только смотрите, под раздачу не попадите, можно и щепками стать!

  • #5 zorro 11.03.10, 11:38
     

    она не только сейчас ,она и раньше являлась базарной торгашкой,воровкой,с диагнозом шизафрении.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters