В парламенте появилась коалиция

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин объявил о формировании коалиции «Стабильность и реформы». Коалиция сформирована на основе фракций Партии регионов, КПУ, Блок Литвина и отдельных народных депутатов

В коалицию вошли 235 депутатов, передает РБК-Украина. Сейчас в парламенте объявлен перерыв для проведения собрания коалиции.

Список вошедших в коалицию народных депутатов огласят в ближайшее время, отметил вице-спикер Александр Лавринович. Также в Партии регионов прогнозируют, что уже сегодня будет принято решение об избрании Премьер-министром Украины Николая Азарова. За направление его кандидатуры уже проголосовали, и Президент уже получил это представление от коалиции.

Планируется, что после назначения главы правительства в парламенте будет объявлен «технический перерыв» для того, чтобы премьер смог предложить кандидатуры членов правительства.

В парламенте сегодня ждут Президента Виктора Януковича.

 
11 марта 2010 г, 10:31
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Просто так 11.03.10, 13:13
     

    Konstantin сегодня, 12:17

    При той ситуации в стране с огромными ценами и низкими доходами населения, я считаю, что если пенсионер сможет купить на одну палку колбасы больше, то в этом нет ничего плохого. Те огромнейшие деньги, которые воровались,воруются и будут вороваться никогда не дойдут до обычного населения. Или ты считаешь, что на протяжении последних 2-3 лет оранжевые не жили в роскоши, а, а-ля Робин Гуды, приносили бедным деньги? Так, дорогой, выйди на улицу и спроси обычных людей, стали они жить лучше? Это из той серии "А где деньги, Зин?.."

  • #8 мимо проходил 11.03.10, 12:48
     

    скажу так, оранжевые показали что они могут, точнее что ничего не могут, теперь посмотрим что могут синие, мы тут лишь пешки...

  • #7 Konstantin 11.03.10, 12:17
     

    т.е. тебя устроит ситуация, когда тебе поднимут зарплату на 10%, ты сможешь купить на одну палку колбасы больше, но в то же время власть имущие будут за твой счет покупать себе новые люксовые автомобили, жить в роскоши, сбивать пешеходов и откупаться за это ... твоими же деньгами?

  • #6 Поклонники зэка 11.03.10, 11:58
     

    Konstantin, а вдруг зэк улушит жизнь людей в стране? Ведь у "демократов" не получилось, хотя они такие честные и порядочные, что аж тошнило...

  • #5 Весьма 11.03.10, 11:07
     

    Беспределом можно назвать 18 рошедших лет,а что теперь получится-увидим!

  • #4 Konstantin 11.03.10, 11:07
     

    Пусть беспредельничают. ИМХО это единственный способ сторонникам зэка дать понять что он пришел к власти не для того, чтобы нас сделать счастливыми.

    Надеюсь мы это переживем.

  • #3 as 13 11.03.10, 10:58
     

    Не надо паники! В любой коституции бывают поправки.

  • #2 Виталий_М 11.03.10, 10:54
     

    Начинать работу с нарушением конституции это не с богом, это беспредел!!!

  • #1 as 13 11.03.10, 10:36
     

    С Богом!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters