Регистрацию «единоналожников» хотят продлить до конца квартала

Премьер-министр Николай Азаров сегодня поручил Министерству финансов продлить регистрацию «единоналожников» до конца квартала. Об этом написал на своей странице в Facebook глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский

Стоит отметить, что в настоящее время, согласно данным Государственной налоговой службы Украины, регистрация «единоналожников» заканчивается 25 января.

По прогнозам ГНСУ, в общей сложности на упрощенной системе будут работать 1,2 млн налогоплательщиков.

Между тем, Бродский также сообщил, что парламентское большинство приняло в порядок дня на эту неделю закон о переносе введения штрафов за нерегистрацию баз данных, который, возможно, примут сегодня, пишет Корреспондент.net.

 
12 января 2012 г, 11:23
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 alexey 12.01.12, 15:36
     

    #1 Холоп.,

    100%

  • #1 Холоп. 12.01.12, 14:40
     

    Интересно он хоть понял что он написал - этот Бродский. Каким образом Азаров может поручить Минфину продлевать сроки регистрации единоналожников, если срок до 25.01.2012 г. установлен законом, а следовательно и изменен(продлен) он может быть только законом.(ни Азаров ни Минфин - законов не принимают). Насколько я понимаю верховная рада завтра работает последний день а потом каникулы(устали св..очи), так что единоналожники не ведитесь на пустой треп разных бродских: кто желает и может - регистрируйтесь до 25.01.12г.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters