Харьковчанам покажут «Магию бисерного сияния»

Выставку по бисероплетению презентуют Областной организационно-методический центр культуры и искусства совместно с отделом культуры и туризма Харьковской РГА

Экспозиция раскрывает творческие достижения участников кружка декоративно-прикладного искусства «Бисерная флористика» Дома культуры пгт Буды Харьковского района под руководством Елены Осокиной, пишет пресс-служба ХОГА.

В ней представлены работы учеников младшей (10 участников) и старшей (18 участников) групп кружка. Это украшения, флористические композиции, элементы декора и аксессуары. Работы выполнены в различных техниках, таких как мозаичное плетение, вязание бисерных жгутов, вышивка бисером, создание бисерных украшений в технике «вышивка бисером», игольчатое плетение, французское плетение, фигурное мозаичное плетение, ндебеле.

Открытие выставки состоится 15 января в 14:00 по адресу: ул. Пушкинская, 62, выставочный зал 2-го этажа. Вход - свободный.

 
12 января 2016 г, 15:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters