Мэр города уверяет: ремонт дорог не связан с акцией оппозиции

Городской голова заявил: перекрытие Харьковского моста не связано с проведением в городе акции оппозиции «Вставай, Украина!»

Официальный комментарий мэра размещен на сайте городского совета. Геннадий Кернес заявляет: «Мы не можем отделить мост от улично-дорожной и транспортной сетей, и, соответственно, после окончания зимы есть проблемы, связанные с восстановительно-ремонтными работами для бесперебойного жизнеобеспечения жителей Харькова. В первую очередь это касается инженерной инфраструктуры. И все эти коммивояжеры, которые сюда заезжают на какой-то свой очередной пиар-митинг, просто не разбираются в городском хозяйстве, а разбираются только в политиканстве. И поэтому их заявления и обусловлены тем, что им все это мешает. Но мы не можем равняться на их требования, мы равняемся на требования жителей города. А жители города требуют скорейшего восстановления нормальной жизни Харькова».

Мэр также заявил, что к транспортным проблемам в Харькове могли привести действия самой оппозиции. «Мы как представители территориальной громады, как городская власть в первую очередь, вчера открыто обратились к ним с тем, что мы не можем допустить никаких таких ситуаций, которые повлекли бы за собой транспортный коллапс. Вчера мы обратились к людям через СМИ, рассказали, что, невзирая на наши просьбы, на то, что было заседание согласительной комиссии, оппозиция на компромисс не пошла. Они не были настроены на конструктив. Ответ был один – у нас есть задание Киева устроить шествие», - рассказал мэр.

Напомним, сегодня днем ряд центральных магистралей города превратились в сплошную пробку, состоящую из легковых машин, автобусов и городского транспорта.

 
12 апреля 2013 г, 16:01
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Дрон 13.04.13, 18:14
     

    очень умилило тройное оцепление милиции вокруг мэрии - страшненько пейсатому коротыше. Не бойся - тебя не больно турнут!

  • #23 за харьков 12.04.13, 22:16
     

    просто сегодня так случайно получилось, все вокруг апелсинного суда было перекрыто, автобусыстрамваями и троллейбусами стояли кругом

  • #22 Kapral 12.04.13, 20:26
     

    Кернес врёт нагло,за это в демократической стране он бы вылетел из мэрии вместе со своим креслом.

  • #21 Вепрь 12.04.13, 19:15
     

    Дядя Гена не занимайся уйней

  • Головчанская 12.04.13, 19:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • фоменко 12.04.13, 19:11
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #18 За наше будущее. 12.04.13, 18:18
     

    Нам нужны ровные дороги. Давай на мер, как паравоз вперед лети.

  • #17 xa 12.04.13, 17:36
     

    #12 1234567 сегодня, 17:10

  • #16 xa 12.04.13, 17:35
     

    да они за ГЭпу, бо уголовники обещали битой, если че

  • #15 Житель города 12.04.13, 17:13
     

    Кернес, твой прогиб не засчитан! Твоя морда в дерьме, как и твоя власть во главе с Быдлуковичем!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters