Фельдман возмущен, что его сватают в коалицию. Уверен - это «проделки» его оппонентов


фото из архива

Народный депутат Украины Александр Фельдман возмущен информационными провокациями отдельных харьковских СМИ по поводу его вхождения в коалицию «Стабильность и реформы». Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в пресс-службе политика

«Во-первых, абсолютно некорректным является обсуждение моих политических планов без моего участия и со ссылкой на анонимные источники. Я всегда открыт для СМИ и любую информацию всегда можно получить из первых уст», - заявил Александр Фельдман.

«Во-вторых, мне надоели информационные провокации со стороны отдельных харьковских политиков, которые еще вчера «набивались» в соратники и мечтали проявить себя на оппозиционной работе, а сегодня вместо того, чтобы заниматься делом и развитием БЮТ, пытаются плести дешевые интриги. Волей-неволей, лишний раз вынужден задумываться о том, нужно ли мне связывать свои политические перспективы с этой региональной командой?... В-третьих, если я и буду принимать какие-то кардинальные политические решения, то мнение отдельных представителей харьковского «политического бомонда» будет для меня далеко не самым определяющим», – подчеркнул Фельдман.

Ранее издание АТН сообщило, что завтра, 12 мая, заседание Верховной Рады начнется с вопроса о вхождении в коалицию новых депутатов. По информации АТН, одним из коалициантов станет харьковчанин Александр Фельдман.

 
12 мая 2010 г, 16:48
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Совесть 14.05.10, 12:38
     

    еврей ггггг...

    седня уже перешёл!

    ох уж эта евреи!

  • #3 Нарколог-психиатр 12.05.10, 20:34
     

    Да у него на морде написано: глупый воришка ... скоро утонет в долгах

  • #2 Читатель 12.05.10, 17:55
     

    #1 Заробитчанин

    Теперь уже не посадят, и именно поэтому он туда и перешел

  • #1 Заробитчанин 12.05.10, 17:29
     

    Лучше спросите, когда посадят в тюрьму его друга депутата от БЮТ Геймана, который обанкротил швейную фабрику "Хакис", продал релейный завод "Радиореле" вьетнамцам и перешел вчера на сторону ПР.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters