Машинисты продолжат голодовку до приезда Тимошенко

Несмотря на то, что первый заместитель губернатора Владимир Бабаев пообещал поставить перед Министерством траспорта вопрос о снятии Сергея Мусеева с должности начальника "подземки", машинисты продолжают голодовку на площади Свободы

Сегодня машинисты, которые считают, что их незаконно уволили из метрополитена, намерены провести уже четвертую ночь под открытым небом. Они объявили голодовку еще 11 февраля. Требовали - отставки Сергея Мусеева и собственного восстановления в должности. И хотя сегодня вице-губернатор пообещал, что лично будет добиваться смены руководства подземки, голодающие свою палатку с площади не убрали. Говорят - хотят обратить на себя внимания Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Визит главы правительства был запланирован в Харьков на 15 февраля. Но пресс-служба областной администрации сообщила - визит премьера - переносится. На какое время - не уточняет.

 
13 февраля 2008 г, 20:58
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Голодовка машинистов метро»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 котенок 14.02.08, 09:05
     

    надоели уже эти митинги, голодовки. можно хоть чуть-чуть пожить спокойно?

  • #1 oi 13.02.08, 21:50
     

    Да не нужна эта базарная баба в Харькове, что продать и как продать должны решать горожане и только они. А проплаченные голодувальныки пусть расскажут об аварийной линии между двумя академическими станциями и чем рискуют пассажиры метро из-за неправильной застройки базара.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters