КСУ начал рассмотрение обращения Рады о неприкосновенности депутатов

Конституционный суд Украины начал рассмотрение законопроекта парламента Рады № 1776 «О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно неприкосновенности народных депутатов Украины и судей)»

Как отмечено на официальном сайте КСУ, это обращение находится на рассмотрении коллегии судей.

Напомним, 5 февраля за Проект Постановления о направлении в Конституционный Суд Украины законопроекта о внесении изменений в Конституцию Украины (относительно неприкосновенности народных депутатов Украины и судей) проголосовали 365 нардепов.

 
13 февраля 2015 г, 18:05
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Франтишек Брабец
    13.02.15, 21:14
     

    сформировать из них котлет...батальон неприкасаемых-и в горячую точку-они там своими корочками(или жирными окорочками) разгонят боевиков.и с почетом вернутся в раду.

  • #3 скотланд-сити-цэ украина
    13.02.15, 20:14
     

    ТАК ОНИ ЖЕ КАСТА "НЕПРИКАСАЕМЫХ"...иХ НЕЛЬЗЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ , КАСАТЬСЯ...ОЙ-ЕЙ-А Я ТУТ ВЧЕРА ОДНОГО КОСНУЛСЯ-ПОЗДОРОВАЛСЯ С НИМ, ДА ТАК КРЕПКО...ОЙ0ЕЙ-ШОЖ МНЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ...кУДЫ БЕЧЬ ОТ НАКАЗАНИЯ-МОЖЭ В РОССИЮ...ПОДСКАЖИТЕ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ.ЗЛЫХ, ГЕЕВ И ПЕДЕРАСТОВ ПРОШУ НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ.

  • #2 ajvf
    13.02.15, 19:46
     

    Так они же друг дружку лупят ,какая тут неприкосновенность!

  • #1 ЗОЗУЛЯ
    13.02.15, 18:35
     

    Наступним кроком ВР треба зробити зменьшення численостi депутатiв ВР. Буде значно продукивнiше , тихiше, а головне - зменьшиться навантаження на боляче схуднiвший бюджет , який ми, незнача кiлькiсть реально наповнювачiв , вже не взмозi його далi поповнювати .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters