Мэр Ужгорода предупреждает об угрозе жизни Виктора Ющенко


фото сайта artemovsk.info

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк предупреждает об угрозе жизни Президента Виктора Ющенко в Ужгороде, так как аэропорт города не отвечает элементарным требованиям стандартов безопасности воздушного движения

Как сообщил пресс-секретарь городского головы Ужгорода Олег Подебрий, в обращениях к Президенту Ющенко и главе СБУ Валентину Наливайченко говорится, что «жизнь главы государства в опасности, так как аэропорт города Ужгорода не отвечает элементарным требованиям стандартов безопасности воздушного движения».

«К такому выводу пришли в Министерстве транспорта и связи еще в 2006 году. Этот вопрос неоднократно поднимали и местные органы власти на государственном уровне. Мэр города Ратушняк еще в ноябре 2006 года обращался к тогдашнему премьер-министру Виктору Януковичу с письмом о перенесении ужгородского аэропорта и обеспечении безопасности полётов», - сказал Подебрий.

Учитывая такую ситуацию, по его словам, накануне рабочей поездки Ющенко в Ужгород Ратушняк вынужден был обратиться к главе СБУ и Президенту с предупреждением об опасности.

В письмах, в частности подчеркивается, что «так называемый аэропорт в Ужгороде является непригодным для приема реактивных самолетов вместимостью свыше десяти человек».

В связи с вышеизложенным, говорится в письме Ратушняка, жизни и здоровью пассажиров, прилетающих в аэропорт Ужгорода, угрожает большая опасность, передает Newsru.ua.

Напомним, на субботу, 14 марта, запланирована рабочая поездка Ющенко в Закарпатье.

 
13 марта 2009 г, 12:40
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Вова 14.03.09, 08:01
     

    Ратушняк! Не вспугни! :)

  • #4 Петя 13.03.09, 17:00
     

    Эх, Ратушняк, зачем же ты палишь хату? Смолчал бы, а потом 97% граждан страны спасибо бы сказали...

  • #3 Наталія 13.03.09, 15:58
     

    Молчи,мэр Ретушняк,молчи!

  • #2 Николай 13.03.09, 15:13
     

    мож уже и импичмент не понадобится? =)))

  • #1 мак 13.03.09, 13:42
     

    интересно,а простых людей тоже предупреждают через сбу об опасности этого аэропорта.или они летают и ничего не знают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters