СНГ отправит на парламентские выборы в Украине 200 наблюдателей


фото из архива

Наблюдатели от Содружества Независимых Государств будут не только следить за процессом, но и перенимать опыт

Об этом говорилось во время встречи заместителя председателя ЦИК Жанны Усенко-Черной с директором правового департамента Исполкома СНГ Владимиром Крохмалем и начальником отдела по обеспечению деятельности Миссии наблюдателей от СНГ этой организации Евгением Слободой, передает УНН.

«В состав миссии планируется включить представителей дипломатического корпуса СНГ, депутатов высшего уровня, а также членов избирательных комиссий стран-участниц организации, - сообщил Слобода. - Поэтому целью большинства из них будет не только обычное наблюдение, а еще и приобретения украинского опыта организации выборов, их методического обеспечения с последующим воплощением в своих странах».

 
13 июля 2012 г, 19:24
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 кру 16.07.12, 15:47
     

    какие выборы??в Украине это обряд символический,ПР пофиг прийдем мы или не прийдем,за кого пргоголосуем результат один восток 90% поддержки ПР,остальные 65.И покращення пойдет дальше

  • #5 Iwans 16.07.12, 12:49
     

    Люди, ну хоть раз попробуйте не быть стадом. Думайте головой и бойкотируйте выборы, пусть они сорвутся, а наблюдатели это признают.

  • #4 Навальный 14.07.12, 23:09
     

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120715/qjCAm7W2.jpg

  • #3 Миссионер 14.07.12, 19:21
     

    А припрутся они потому, что Украина - единственная в этой компании страна, что не ратифицировала Соглашение о создании СНГ и протокол Устава СНГ.

  • #2 jo 14.07.12, 16:21
     

    А что кто то пойдёт кроме даунов позориться на эти выборы?))))

  • #1 Ben 14.07.12, 06:59
     

    Хоть двести тысяч ,банда Януковича намерена любыми путями продолжить править нищим народом.Так что выборы можно не затевать ,они будут похожи на вертеп.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters