Украинская короткометражка завоевала приз международного кинофестиваля

Фильм «Ядерные отходы» украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого получил «Серебряного леопарда» в швейцарском Локарно

Как сообщает «5 канал», фестиваль в Локарно ориентирован на открытие новых киноимен. М.Слабошпицкий стал лучшим в номинации «Леопард будущего».

23-минутный фильм «Ядерные отходы» является частью альманаха короткометражных работ «Украина Гудбай» компании «Артхаус Трафик», частично поддержанного Государственным агентством Украины по вопросам кино. По словам Мирослава Слабошпицкого, его новый фильм - камерная история о мужчине и женщине, которые работают в зоне отчуждения. Альманах «Украина Гудбай» выйдет в украинский прокат в ноябре 2012 года.

 
13 августа 2012 г, 09:44
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Голод 33 13.08.12, 22:47
     

    Очередное хохлячье киноговно про говно получило пирожок на говнофесте. )))

  • #1 jkmuf 2 13.08.12, 14:52
     

    Интересно посмотреть. К сожалению, когда посмотрела 2Тот, кто прошел сквозь огонь", была очень разочарована - сюжета на 5 минут, вставок с самолетиками - 34 фильма. Очень напомнил "Тени забытых предков" и "Каменный крест". Но там хоть содержание и актеры, а это непонятно что.

    С нетерпением жду просмотра этого нового фильма.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters