Кабмин включил в проект бюджета 160 миллионов на счетчики для домов

На оснащение средствами учета тепла, воды и газа в проекте государственного бюджета Украины на 2013 г. предусмотрено около 160 млн. грн. Об этом сообщил министр регионального развития, строительства жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк

«По оборудованию многоквартирных домов современными средствами учета пользования водой и тепловой энергией нам дали 160 млн. грн. Мы можем на каждый дом поставить целый комплекс, который дает показатели по воде в зачете, по теплу, по горячей воде, и еще может, но как говорят, за отдельную плату, установить регулятор, чтобы люди не окна открывали, а чтобы регулятор корректировал подачу тепла», - отметил министр.

Близнюк добавил, пишет РБК-Украина, что намерен направить письмо главам областных советов с просьбой принять решение о необходимости оснащения домов оборудованием, позволяющим корректировать подачу тепла в дома.

 
13 сентября 2012 г, 16:23
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 jkmuf 1 14.09.12, 13:41
     

    причем тут открытые окна! Идиоты!Желаю Анатолию Близнюку, чтобы у негно и его близких ВСЕГДА болело сердце и болели дети и внуки. Тогда он уразумеет, что холод и свежий воздух- это разные вещи! В школе наверняка прогуливал физику или был двоечником. Проветривать ЛЮБОЕ помещение нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Независимо от времени года! Особенно это необходимо больным людям и детям. Так что господин Близнюк, если плохо учились, перед тем, как выступать спросите у умных людей, что и как говорить. Пусть напишут. А то получается, что "текст по дебильному написан"

  • #3 га-га-га 14.09.12, 09:54
     

    Да у всех и так уже давно стоят счетчики. А на панельный дом вообще не выгодно ставит счетчик на отопление.

  • #2 kiril 14.09.12, 00:43
     

    деньги стырят, а жильцов заставят покупать счетчики :))))))))))))

    двойная выгода

  • #1 Termi-na-Tor 13.09.12, 20:09
     

    Планы как у Гитлера.Только вот сроки их реализации не указывают,аэто значит ждать до седьмого потопа.А там и деньги уйдут в Черную дыру.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters