Лозовские милиционеры получили строгие взыскания из-за выпрыгнувшего в окно

Оперативники, которые допустили то, что из окна горотдела милиции в Лозовой выпрыгнул человек, получили дисциплинарные взыскания

Как сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Андрей Стародубцев, их предупредили о неполном должностном соответствии. Еще одно нарушение закончится для правоохранителей увольнением.

Первый заместитель начальника горотдела по оперативной работе получил строгое взыскание.

Напомним, в воскресенье около трех часов дня из кабинета, расположенного на четвертом этаже административного здания Лозовского городского отделения главного управления МВД Украины в Харьковской области, выпрыгнул 39-летний лозовчанин. Мужчина был приглашен на беседу, так как правоохранителям поступила информация, что он хранит наркотики.

 
14 января 2011 г, 14:40
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 102-102 17.01.11, 11:36
     

    если ромы не будут торговать наркотой то за что будут жить у них руки только воровать и торговать

  • #10 Фонд Ловари 17.01.11, 08:16
     

    Для того чтобы уволить оборотня нужна еще одна смерть рома. Рыба гниет с головы !

  • пр 17.01.11, 00:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 нас рать! 16.01.11, 16:35
     

    цыгане не будут торговать наркатой??? БРЕД

  • #7 Изот 16.01.11, 08:56
     

    "Администрацией общества ромов "Фонд Ловари" в ближайшие дни будет созвано не очередное собрание, на которое по моему мнению будут приглашены представители областной прокуратуры и областного управления внутренних дел.Думаю не лишним будет пригласить и представителей СМИ." и обязует всех ромов, прекратить торговлю наркотиками!

  • #6 Фонд Ловари 15.01.11, 18:39
     

    Уважаемый Андрей Стародубцев !

    Представителей администрации харьковского городского общества ромов "Фонд Ловари"обеспокоили события произошедшие в г.Лозовой Харьковской обл., 9 января 2011г с представителем ромской национальности.Безпредел со стороны работников милиции еще раз подтверждается очередным фактом.Со времени регистрации нашего общества ,а именно с 1998г первоочередными задачами общества были защита законных прав ромов.Не однократно администрация общества совместно с представителями общества заявляли об этом заявлениями в высшие государственные учреждения (Генеральную прокуратуру,Администрацию президента Украины,МВД)а также акциями протестов у зданий городской мерии и областного управления внутренних дел города Харькова.Законные права ромов со стороны работников милиции нарушались во все времена,но в период 2001г-2003г особенно.С 2007г по настоящее время возобновились отдельные эпизоды грубейшего нарушения законных прав ромов проживающих на территории Украины особенно г.Запорожья,г.Славянска Донецкой обл.,г.Киева,г.Харькова и области.Возникает вопрос. Почему именно ромы ,проживающие выше указанных городах подвергаются особому вниманию со стороны работников правоохранительных органов? И этому есть объяснение !

    В СМИ нигде не сообщается,что потерпевший является представителем ромской национальности и мы знаем почему.Почему-то в отдельных случаях задержанный человек с наркотическими веществами подчеркивается его принадлежность к ромам,а здесь когда речь идет о возможном грубейшем нарушении со стороны работников правоохранительных органов в отношении ромов, национальность не сообщается.К сожалению законность в Украине еще не на должном уровне.

    Не будьте наивны! Уважаемый Андрей Стародубцев.Кто поверит в то, что работники правоохранительных органов не приложили руки к смерти 39-летнего Лозовчанина.

    Обращения родственников в администрацию общества ромов "Фонд Ловари" по вопросу нарушения законных прав их сына со стороны правоохранительных органов на этот момент не поступало,но по информации со стороны этот вопрос обсуждается.

    Общественность ромов нескольких городов Украины,России и стран дальнего зарубежья возмущена событиями произошедшими в Лозовой Харьковской обл.

    Администрацией общества ромов "Фонд Ловари" в ближайшие дни будет созвано не очередное собрание, на которое по моему мнению будут приглашены представители областной прокуратуры и областного управления внутренних дел.Думаю не лишним будет пригласить и представителей СМИ.

    С уважением к Вам зам председателя общества ромов "Фонд Ловари" Берлинер Юрий

    конт.тел.097-96-999-74

  • #5 Alkon 14.01.11, 19:13
     

    ДА ВЫ ЧТО!!!

  • #4 РЛЕЕгг 14.01.11, 17:34
     

    ну ну ну и пальчиком так помахали. При этом водителя который сбил пешеходов в милицейской форме (не на смерть) посодят.

    Что то мне пере хотелось быть депутатом, теперь я хочу быть милиционером. У них реальная "недоторканнiсть".

  • #3 45 14.01.11, 15:01
     

    Это как в анекдоте, правда про больницу:

    - доктор, я умру?

    - Нет, что Вы... Нас за это так ругают....

  • #2 ДЛ 14.01.11, 14:48
     

    А вот из подвалов еще никто никогда из приглашенных не выпрыгивал. Необходимо срочно проводить реформирование кабинетов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters