Мужчина выпрыгнул с четвертого этажа Лозовского горотдела милиции

Из кабинета, расположенного на четвертом этаже административного здания Лозовского городского отделения главного управления МВД Украины в Харьковской области, вчера около трех часов дня выпрыгнул 39-летний лозовчанин

Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, работники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Лозовского горотдела милиции в ходе отработки территории Лозовского района получили информацию, что двое жителей районного центра занимаются незаконным хранением наркотических веществ. Для проверки этой информации 39-летний мужчина и его 37-летняя сожительница были приглашены в городской отдел милиции. По прибытию в горотдел их записали в журнал учета посетителей и приглашенных. Когда мужчина вошел в кабинет, он по неизвестным причинам выпрыгнул с четвертого этажа здания. В сообщении отмечается, что по внешним признакам мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, образцы его крови направлены на экспертизу.

По данному факту проводится проверка Лозовской межрайонной прокуратурой и инспекцией личного состава УКО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Андрей Стародубцев
заместитель начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области
Напротив райотдела, буквально 1,5-2 метра от райотдела, растут большие деревья. По всей вероятности, он хотел выпрыгнуть в окно, попасть на дерево, таким образом зацепиться и спрыгнуть. По данному факту прокуратурой Лозовского района проводится проверка

С многочисленными ушибами мужчина был доставлен в Лозовскую центральную больницу, где его прооперировали. Медики называют состояние «прыгуна» крайне тяжелым.

 
10 января 2011 г, 12:01 (обновлено в 14:58)
Инна Жмуд, Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 Фонд Ловари 15.01.11, 19:39
     

    Уважаемый Андрей Стародубцев !

    Представителей администрации харьковского городского общества ромов "Фонд Ловари"обеспокоили события произошедшие в г.Лозовой Харьковской обл., 9 января 2011г с представителем ромской национальности.Безпредел со стороны работников милиции еще раз подтверждается очередным фактом.Со времени регистрации нашего общества ,а именно с 1998г первоочередными задачами общества были защита законных прав ромов.Не однократно администрация общества совместно с представителями общества заявляли об этом заявлениями в высшие государственные учреждения (Генеральную прокуратуру,Администрацию президента Украины,МВД)а также акциями протестов у зданий городской мерии и областного управления внутренних дел города Харькова.Законные права ромов со стороны работников милиции нарушались во все времена,но в период 2001г-2003г особенно.С 2007г по настоящее время возобновились отдельные эпизоды грубейшего нарушения законных прав ромов проживающих на территории Украины особенно г.Запорожья,г.Славянска Донецкой обл.,г.Киева,г.Харькова и области.Возникает вопрос. Почему именно ромы ,проживающие выше указанных городах подвергаются особому вниманию со стороны работников правоохранительных органов? И этому есть объяснение !

    В СМИ нигде не сообщается,что потерпевший является представителем ромской национальности и мы знаем почему.Почему-то в отдельных случаях задержанный человек с наркотическими веществами подчеркивается его принадлежность к ромам,а здесь когда речь идет о возможном грубейшем нарушении со стороны работников правоохранительных органов в отношении ромов, национальность не сообщается.К сожалению законность в Украине еще не на должном уровне.

    Не будьте наивны! Уважаемый Андрей Стародубцев.Кто поверит в то, что работники правоохранительных органов не приложили руки к смерти 39-летнего Лозовчанина.

    Обращения родственников в администрацию общества ромов "Фонд Ловари" по вопросу нарушения законных прав их сына со стороны правоохранительных органов на этот момент не поступало,но по информации со стороны этот вопрос обсуждается.

    Общественность ромов нескольких городов Украины,России и стран дальнего зарубежья возмущена событиями произошедшими в Лозовой Харьковской обл.

    Администрацией общества ромов "Фонд Ловари" в ближайшие дни будет созвано не очередное собрание, на которое по моему мнению будут приглашены представители областной прокуратуры и областного управления внутренних дел.Думаю не лишним будет пригласить и представителей СМИ.

    С уважением к Вам зам председателя общества ромов "Фонд Ловари" Берлинер Юрий

    конт.тел.097-96-999-74

  • #28 антикиллер-2 11.01.11, 12:28
     

    все такие умные. А подумать, что этот цыган вашим детям герыч продавал?

  • #27 антикиллер-2 11.01.11, 08:21
     

    Если такие умные, то работайте в милиции кто вам не дает. Вакансий полно берут всех. А то что цыган барыжил героином и к нему из-за золотой молодежи не подкопатся, то никого не волнует.

  • #26 Гандроид 10.01.11, 21:25
     

    Наверно мужику менты на спину поставили электрический утюг.

  • #25 хм 10.01.11, 18:05
     

    #22 Антикиллер сегодня, 17:21

    А кто им мешает пойти на работу, где лучше платят? или там и работать надо, а они неумеют/нехотят?

    вот туда и идут те, кто только наркоту подбрасявать умеют и дубинкой стучать....

  • #24 Маша да не ваша 10.01.11, 18:04
     

    радует только одно

    что все менты, и судьи , и прокуроры, и депутаты и прочие в этой стране подобные граждане - тоже, как и все , когда -нибудь сдохнут - так пусть они помнят об этом всегда и мучаются пусть перед своей смертью за всё, что сделали при жизни

    Прежде чем это написать, ты сам подумал, что ты сделал при жизни и не будешь ли ты мучиться???... Не греби всех одной гребенкой...есть и вполне нормальные, адекватные люди средь обладателей этих профессий!!...и если тебе чем то не угодили, не стоит проклинать тут всех, может откликнуться!!...

  • #23 77-7 10.01.11, 18:01
     

    Зашол и выпрыгнул сейчас наверное модно выпрыгивать с сданий мвд.А отмазка ментов то алкогольное то наркотическое опянение и никакое прывышение полномочий.В мвд 30 процентов работает наркоманов.Мне пришлось недавно столкнутся с транспортной милицией я такого наглого,матерного общения не встречал.Пришлось законами их грузить тогда поняли что попали не на лоха,и быстро успокоились.

  • Ленин_всех_накажет 10.01.11, 17:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 Антикиллер 10.01.11, 17:21
     

    Блин читаешь глубокие комменты про "менты такие -сякие" да кто вам не дает пойти в ментовку и работать благо в свете нынешней пенсионной реформы вакансий будет уйма...

    Вот будет возможность показатье на личном примере как надо а как не надо...только вот мне кажется что у многим просто слабо...ведь *****не мешки ворочать...

  • #20 ржунемагу 10.01.11, 17:15
     

    да циган это был наркотой барыжничал

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters