В центре Харькова обнаружили салоны игровых автоматов

Сотрудники областной прокуратуры выявили два игровых салона. Один из них - на пр. Ленина, 29. Второй – по ул. Пушкинской, 35

Учреждения были обнаружены во время регулярного рейда - подобные мероприятия проводятся в городе раз в 2-3 месяца – представителями прокуратуры совместно с сотрудниками милиции.

Так, в салоне на ул. Пушкинской правоохранители обнаружили 10 игровых автоматов и компьютеры с доступом к сети Интернет. Как сообщил представитель облпрокуратуры Александр Таркан, владельцам заведения грозит уголовная ответственность по ст. 203 прим. 2 УК Украины, санкция которой предполагает лишение свободы на срок до трех лет.

 
14 марта 2012 г, 17:37
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #66 Жилец 07.02.13, 14:26
     

    А у нас на Клочковской в 197 доме работает Игровуха под интернет замаскированная!!!

  • #65 Базарник 04.02.13, 20:32
     

    У нас на 335 микрарайоне на Алексеевском рынке в ганделе под громким названием БОМБА работают автоматы да еще и водку бесплатно постояльцам наливают.

  • #64 В Н 26.11.12, 05:44
     

    Ничего не имею против игровых автоматов... В идеале это огромные налоги в бюджет страны и тысячи рабочих мест, начиная от специалистов по рекламме и заканчивая операторами зала! Но то, что этот бизнес вне закона спокойно работает и наши деньги оставленные в этих заведениях - идет не налогом в бюджет, а мусорам-коррупционерам в карманы!!! Это мне не нравится и по этому наверное завтра напишу о точках возле моего дома, а их 8 прямиком министру внутренних дел

  • #63 Flex 05.07.12, 02:52
     

    уже куча людей проиграла много денег и просто хватит

  • #62 Flex 05.07.12, 02:51
     

    Сколько можно игровые автоматы на холодной горе в магазине киевский разберитесь по нормальному а то в киев напищу

  • #61 1 24.04.12, 10:04
     

    маршала жукова возле рынка в наглую, на коммунальном рынке в наглую.

  • #60 я знаю 20.03.12, 10:24
     

    Ясно как белый день что прокуратура, менты и городская и областной власти в доле. Иначе бы владельцы игровых салонов не вели себя так нагло, не прячась абсолютно, воруя электроэнергию и все это под носом у ментов.

  • Славка 16.03.12, 15:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #58 Виталий 15.03.12, 21:28
     

    Пр. Героев Сталинграда, остановка ДЕПО, прямо на остановки в одном здании с магазином "Роганский Мясокомбинат" работает точка игровых автоматов!

    Также рядом с остановкой Пр. Героев Сталинграда дом 7 расположена точка игровых автоматов в самом доме, вход с противоположной стороны подьездов (рядом расположен Банк и бутик обуви).

    Хотел бы заметить что когда был обьявлен рейд (вчера) они сразу все закрылись (то-есть была полностью прекращена работа на день), сегодня они опять все работают!

    До каких пор это будет продолжаться?

    Я к Вам ранее уже обращался по поводу этих игровых автоматов,

    мне Вы сказали звоните в милицию, после того как я туда обратился, на меня сотрудник милиции в телефонном режиме в прямом смысле слова наехал, поэтому больше в милицию я обращаться не буду, это ваша работа!

  • #57 хахаха 15.03.12, 14:07
     

    cпалить 2-3 киоска вместе с организаторами и все эти забегаловки исчезнут.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters