Попадет ли Украина в финал «Евровидения»? Сегодня Светлана Лобода выступит во втором полуфинале

Сегодня в Москве украинская певица Светлана Лобода выступит во втором полуфинале «Евровидения-2009» под номером 17 с песней Anticrisis girl («Антикризисная девушка»). Свои номера сегодня представят участники из 19 стран, и только 10 из них попадут в финал

Согласно жеребьевке, откроют концерт представители Хорватии и далее по порядку выступят артисты из Ирландии, Латвии, Сербии, Польши, Норвегии, Кипра, Словакии, Дании, Словении, Венгрии, Азербайджана, Греции, Литвы, Молдовы, Албании, Украины, Эстонии и Нидерландов.

Сюжет второго полуфинала - юмористический, в нем обыгрываются стереотипы, связанные с Россией.

По завершении второго полуфинала станут известны все 25 финалистов «Евровидения-2009».

По итогам первого полуфинала, который состоялся 12 мая, в финал вышли Турция (певица Хадисе с песней Dum Tek Tek), Швеция (Малена Эрнман с песней La Voix), Израиль (дуэт Ноа и Миры Авад с песней There Must Be Another Way), Португалия (группа Flor-de-lis с песней Todas As Ruas Do Amor), Мальта (Кьяра с композицией What If We), Финляндия (дуэт Waldo’s People с песней Lose Control), Босния и Герцеговина (группа Regina с композицией Bistra Voda), Румыния (Елена с песней The Balkan Girls), Армения (сестры Инга и Ануш с песней Jan-Jan) и Исландия (Йоханна с композицией Is It True?).

Автоматически попадают в финал страны «Большой четверки» - Великобритания, Франция, Германия и Испания, а также Россия как страна-победитель конкурса в прошлом году.

По материалам Подробности

 
14 мая 2009 г, 11:22
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 дени 15.05.09, 20:54
     

    тоже не понимаю почему автоматом они попадают, мы заняли 2- е место....и не попали

  • #37 Николай 14.05.09, 23:57
     

    Светлана поздравляю с выходом в финал Евровидение 2009!

  • #36 Наталія 14.05.09, 16:57
     

    Алексею.А почему собственно Вы за всех решаете " теперь людям шоу подавай,красивые картинки".Ведь одно другому не мешает,можно и петь и шоу делать.А что касается Лободы,то это действительно "Грин бджоли"-2.Самое плохое что там выступают не самые талантливые , а самые раскрученные папиками девочки и мальчики.

  • #35 12121 14.05.09, 15:34
     

    ggjhg

  • #34 Наталка 14.05.09, 15:32
     

    Согласна с Алексеем. очем вообще спор. сегодня ближе к 24.00 узнаем кто был прав.

  • #33 Алексей 14.05.09, 15:11
     

    для mara. Интеллегентность - дело времени. Если вспомнить Мадонну в ее возрасте, уж она то не отличалась скромностью и интеллегентностью.для Версии и Таты. Голоса нет...Петь не умеют... Люди, вы в каком мире живете! Да никого уже не интересует голос. Хотите голос - слушайте Калас, Вишневскую, Гверцители, Франклин... Мир вступил в эпоху потребления. Ценности изменились. Теперь людям шоу подавай, красивые картинки. Лобода вполне вписывается в формат, песня правда подкачала...

  • #32 zazuka66 14.05.09, 15:09
     

    konechno popadiot.v period ukraina! georgia forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #31 Алена 14.05.09, 15:07
     

    Если ты смотрела все репетиции, Тата, то должна была видеть, что там аккробатические трюки. И в этом наряде очень удобно. Вот и все, что я хотела сказать про Светыно шоу. А делать бред с национальным костюмом это и есть что в нем так и без оного.

  • #30 Лика)) 14.05.09, 15:06
     

    у нас даже 2 шанса можно сказать)))))) за Россию тоже наша выступает)))))))

  • gfsw 14.05.09, 15:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters