Верховная Рада получила от немцев подтверждение по поводу скандала с Луценко

Немецкая сторона подтвердила, что украинская делегация 4 мая «была в соответствующем состоянии опьянения». Об этом сообщил заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов

Народные депутаты сегодня получили от посла Украины в Германии документы, подтверждающие факт инцидента между министром внутренних дел Юрием Луценко и полицейскими. «В тех документах, которые выслал посол, они подтверждают, что инцидент имел место, и что наша делегация была в соответствующем состоянии опьянения», - сказал А. Ефремов.

Кроме того, прокуратура Германии выслала сегодня еще документы по этому поводу. «Исходя из того, что будет отражено в этих документах, будут и дальнейшие действия наших депутатов», - сказал народный депутат.

Стоит отметить, что сегодня регионалы разблокировали парламентскую трибуну, заседание открылось, но был объявлен перерыв до завтрашнего дня, чтобы фракции смогли договориться о голосовании по вопросу отставки Юрия Луценко. Напомним, он сам обратился к Верховной Раде с просьбой рассмотреть вопрос о его отставке. Он не считает возможным работать дальше на должности министра. Несколькими днями ранее с его участием произошел конфликт с немецкой полицией в аэропору Франкфурта.

 
14 мая 2009 г, 11:36
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Днепропетровск 18.05.09, 11:57
     

    Я лично присутствовала при инциденте и могу вам сказать, что там были совсем не немецкие полицейские, а переодетые регионалы, а в постраждавшей женщине-полицейской я узнала Анну Герман.

  • #9 КАРАСЬ 15.05.09, 17:24
     

    Давайте все станем такими героями-алкашами...ганьба ,вести надо себя уметь при такой должности и сынка за деньги народа не катать по зарубежью

  • #8 юра 15.05.09, 15:23
     

    луценко герой Украины

  • #7 юра 15.05.09, 15:22
     

    луцн луцелуценко герой

  • #6 Вальтер 14.05.09, 18:31
     

    И дураку понятно -луцик вляпался! Он и сам это понял, но падлючья натура не дает уйти с честью, этож надо сына впереди себя поставить - авось "стрелять" не будут! Типичная западенская мразь! Дети Ющенко, Тимошенко, луценко...какие родители такие и дети!

  • #5 Алена 14.05.09, 15:38
     

    Я до сих пор не могу понять и кому вообще верить. Юлия Тимошенко вчера на пресс-конференции сказала о том, что сын Луценко онко больной и он не мог быть в нетрезвом виде и что они вроде бы заджержались на самолет. У нас каждый день будут новые и новые данные по данному факту????????

  • #4 Версия 14.05.09, 14:55
     

    Юрко був парубок моторний,І хлопець хочь куди козак!Ну надавав швабам в пику напередодні дня Перемоги,а кляті регіонали звалити нашого Юрка мріють! Не вийде,руки геть від пана Луценка!Він гідність Держави показав!

  • #3 Иннуся 14.05.09, 14:55
     

    Наша помарачевая кодла против педантичных немцев. Да у немцев на каждый пук по 4 бумашки и по две экспертизы, просто так они и слова не скажут... Тем более это не Россия на весь мир про Украину рассказывает, немцам то зачем этот политический скандал?

  • #2 вольный бродяга 14.05.09, 14:09
     

    откуда немцам знать о (соответствующей стадии опьянения), они мочу на анализ брали?))

  • #1 Konstantin 14.05.09, 14:01
     

    Что сделают с послом? Он нагло соврал, говоря, что ни Луценко ни его сын пьяными не были и что он лично там присутствовал.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters