Талантливые дети Харьковщины посоревнуются за выход в финал конкурса «SanremoJunior»

Завтра в 10:00 в Харькове начнется предфинальный просмотр областного этапа Национального конкурса детского творчества «SanremoJunior - Украина»

Мероприятие пройдет при поддержке председателя облгосадминистрации Юлии Светличной на базе Дворца студентов Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» (г. Харьков, ул. Пушкинская, 79).

В Предфинальном просмотре областного этапа национального конкурса участвуют солисты-вокалисты (академический, народный, эстрадный, джазовый вокал) и детские художественные коллективы (малые формы, дуэты, трио), в возрасте от 6 до 14 лет, сообщили в пресс-службе ХОГА.

Справка. С июня 2017 года в 10 областных центрах Украины с целью популяризации современной эстрадной песни, выявление юных талантливых исполнителей и возрождения лучших традиций вокальных жанров проходит Национальный конкурс детского творчества «SanremoJunior - Украина».

Финал областного этапа Национального конкурса детского творчества «SanremoJunior - Украина» состоится в октябре 2017 года в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н.В. Лысенко. Победитель этого этапа будет представлять Харьковскую область в г. Киев в феврале 2018 года. Абсолютный победитель национальных отборочных соревнований в Украине получит право принять участие в мировом финале конкурса «SanremoJunior» в марте 2018 года в Сан-Ремо.

 
14 сентября 2017 г, 18:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters