«Азов» создал свою политическую партию

Сегодня в Киеве по инициативе членов общественной организации «Гражданский корпус «Азов», ветеранов полка Национальной гвардии Украины «Азов» и волонтеров состоялся съезд политической партии «Национальный корпус»

По результатам голосования делегатов съезда политсилу возглавил сроком на 4 года народный депутат Украины, экс-комбат «Азова», харьковчанин Андрей Билецкий, передает «112.ua»

Его первым заместителем стал руководитель штаба ГК «Азов» Назарий Кравченко. В ходе съезда были также избраны члены высшего совета политической партии.

Кроме того, были утверждены новые редакции устава партии и ее программа.

В частности, в программе отмечается, что «Национальный корпус» выступает за изменения в Конституции Украины, которые бы предполагали расширение функций президента и сосредотачивали в его руках полномочия верховного главнокомандующего и главы правительства.

Кроме того, партия выступает за восстановление ядерного статуса государства.

Еще одним программным пунктом политсилы является национализация тех предприятий, которые были в собственности государства на момент создания независимой Украины в 1991г.

В вопросах внешней политики партия выступает за разрыв дипломатических, торгово-экономических и культурных связей с Россией.

Приоритетом внешней политики провозглашен курс на построение содружества стран «Балто-Черноморского союза».

В вопросах гражданской безопасности политсила выступает за расширение права граждан на вооруженную самозащиту.

Кроме того, согласно программе, партия намерена инициировать общественные обсуждения вопроса возобновления в Украине смертной казни за государственную измену и разворовывание в особо крупных размерах государственных средств для чиновников высших рангов.

Напомним, ранее руководитель ГК «Азов» Олег Ширяев в своем интервью рассказал, об украинском национализме, плодотворном сотрудничестве с областными властями, создании новой партии и территориальной обороне Харьковщины.

 
14 октября 2016 г, 18:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 майдауны
    15.10.16, 13:45
     

    так когда же эти майдановцы начнут отапливать квартиры? они для своих чадинушек в роскошных виллих топить начали ещё в конце августа. а простые люди замерзают в своих квартирах! а при Януковиче отапливать начали ещё в 1 октября!!!!!

  • #14 balalaykin
    15.10.16, 11:30
     

    Если судить по тому как воевал Азов то на этих хлопцев можно положиться

  • #13 дід зі щмайсером
    15.10.16, 11:29
     

    Оце в козломордих пукани горять... Треба глянути їхні гімно ньоси - шо вони там про хунту заливають...

  • #12 Monia
    15.10.16, 09:59
     

    Надеюсь что эти люди вернутся с фронтов и займутся изменением власти.Пока она ещё та януковская, коррумпированная и уголовная.

  • #11 ятвяг
    15.10.16, 09:56
     

    дело не в том, что они на выборах наберут 0%-они будут во всех избирательных комиссиях, а кто с такой публикой станет работать-дальнейшие фальсификации гарантированы- вот такая слава нации.

  • #10 Нежурналист
    15.10.16, 00:58
     

    Не нужно быть врачом и диетологом, достаточно просто оставаться человеком разумным, чтобы заметить, как за 2,5 года "тяжелой и голодной" жизни, бесконечные к аловые массы, замедленный метаболизм и пониженный тестостерон, увеличили в объеме вес (увы, не политический, а тем более не народный) многонеуважаемых рях, пардон лиц, нынешней "элиты" власть имущих.

  • #9 смерть кремлевско фашистским захватчикам
    14.10.16, 22:15
     

    выглядит обнадеживающе... лишь бы не сдулись как правый сектор..

  • #8 cow
    14.10.16, 22:08
     

    Интересно какие цели реально у аваковской буц-бригады?

  • #7 Банд ера- Ера банд
    14.10.16, 21:14
     

    #5

    Не стройте иллюзий - наличие оружия на руках всегда только облегчала плодить коррупцию - это диалектика человеческой жадности - ни что так не развращает как вооруженная жадность.

    Ответьте себе на вопрос - как мог приобрести, ни дня не работая для общества, дорогущая квартиру в центре Киева "белый вождь", да еще в разгар боев на востоке страны?

    Включите мозг и не не будьте лохом, которого кормят сказками для того, чтобы он не увидел чужую сытую реальность....

  • #6 про городских сумасшедших
    14.10.16, 21:13
     

    Казак Гаврилюк "вышил" на своем теле вышиванку

    http://zn.ua/UKRAINE/kazak-gavrilyuk-vyshil-na-svoem-tele-vyshivanku-151138_.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters