Министерство регионального строительства вновь обещает проверить харьковский ГАСК

Ревизоры из Министерства регионального развития и строительства в ближайшее время собираются проверить работу Государственной инспекции архитектурно-строительного контроля в Харьковской области. О таких планах министерства журналистам сообщил председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов

Чернов говорит, что в среду, 12 ноября, он рассказал министру регионального развития и строительства Василию Куйбиде о многочисленных нареканиях на работу харьковского областного ГАСКа со стороны представителей местного самоуправления области. В ответ профильный министр пообещал, что для проверки работы ГАСКа в Харьков приедет специальная комиссия.

Напомним, что несколько недель назад комиссия этого же министерства уже закончила проверку работы областного ГАСКа. Результаты работы прессе не известны. По собственной информации медиа группы «Объектив», киевские ревизоры никаких существенных нарушений в работе областного ГАСКа не выявили.

 
14 ноября 2008 г, 10:07
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Конфликт вокруг ГАСКа»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Кика 29.05.09, 09:52
     

    Хрущевки станут эитным жильем - они уже большеенное жилье. Хрновые но 40 лет стоят. а после этих вообще будет просто труба всему.

  • #5 Саша 14.05.09, 13:30
     

    В харьковском ГАСКЕ уселся товарищ Мальцев. Он ставленник Исаева - замминистра. Давние дружбаны еще с младых ногтей. Так что будет теперь в Харькове качественное жилье. Такое качественное, что хрущевки будут считаться бизнес-классом

  • #4 МАКС 16.11.08, 21:15
     

    Народ, которые тут только что, всех и вся материли и т.д. и т.п. А скажите вы, мне, откуда у вас деньги на строительство, а ваши дома и квартиры, за которых вы плачете, может купить афганец или пенсионер, или вы все налоги платите??? Или у вас работают тысячи людей которые получают стабильную зарплату и кормят свою семью. Или может надо строить дома которые как карточные домики трескаются и разваливаются, словно это гнилые арбузы???? и их просто страшно покупать, заходиш и думаеш, сколько еще нужно вложить денег для того, чтоб довести эту квартиру "до ума"????? В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не мешает. Вначале сделайте что-нибудь хорошее для Харькова и его жителей, а уж потом говорите, что все кругом Г., а мы Графы Монтекристо.

  • #3 ОЛЕГ 14.11.08, 19:26
     

    Протаса в тюрягу. Он вор и обворовал народ Украины. Пусть тебя и твою торговую группу "ТАРГЕТ" проверит налоговая инспекция и налоговая милиция области и её начальник господин ДЕНИСЮК С.Ф. даст пояснение. Ты ПРОТАС ВОР и ТВОЯ ФИЗИОНОМИЯ ВОРОВСКАЯ. ТВОЕ МЕСТО НА НАРАХ ЛЕТ НА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА ВСЕГО КОТОРОЕ НАЖИТО ВОРОВСТВОМ И НЕУПЛАТОЙ НАЛОГОВ.

  • #2 ВИКТОР 14.11.08, 19:24
     

    Протас , а сколько ты как руководитель торговой группы"ТАРГЕТ" не заплатил налогов в госсударственный бюджет, а скрыл их в особо крупных размерах. Могу тебе сказать если у тебя память отшибла или ты дурака включаешь как семемясячный недоносок сумма состовляет в 2007 году один миллиард гривен, а на сегодняшний день перевалило эту сумму. Это учителя, врачи, правоохранители, пенсионеры, инвалиды, афганцы,чернобыльцы не получили положенные возмещения и пенсии. Просто ты Протас гнилье и поддонок прячешься за юбки и штаны политиков и боишься судебного преследования, так как ты обваровал народ и государство. У тебя рожа гнилая и воровитая. Одним словом ты поддонок и вор

  • #1 НИКОЛАЙ 14.11.08, 16:36
     

    Ребята в Харьковском ГАСК все вымогатели , которые были выгнаны из прокуратуры за вымогательство и корупцию по статье. Это вымогатель начальник юридического отдела Харьковского ГАСК- Шевченко Е.И. Ищенко Руслан, Жилевский М.С. Эти люди ставленики братьев Протасов(Карамазовых) которые вымогают себе и Балоги деньги на новую бандитскую партию-Единый Центр. Губернатор Аваков А.Б. является кумом братьев Протасов(Карамазовых) и он их прикрывает. Так что ни прокуратура, ни СБУ. ни МВД ни хотят сорится с губернатором, ни хотят иметь дело с главой секретариата президента УКРАИНЫ господином БАЛОГОЙ, все хотят сохранить свои кресла. Так что комиссия с КИЕВА с ГАСК УКРАИНЫ боится БАЛОГУ. АВАКОВА. И министр ничего не сделает. Только премьер-министр УКРАИНЫ Тимошенко Ю.В. сможет поставить на место этих поддонков и их судить и уволить по статье за корупцию и вымогательство. А братья Протасы(Карамазовы) любят вонючее мясо и гнилье и подбирают выгнаных с прокуратуры работников за корупцию и вымогательство что бы эти люди были у них торпедами , а потом спишут их как ненужный материал и отдадут их под статью на зону. Корупция в ХАРЬКОВСКОМ ГАСК ОЧЕНЬ БЕШЕННАЯ- ни за что вымогают деньги по сто и двести тысяч долларов за разрешение и подпись. Где вы уважаемые правохранители- боитесь АВАКОВА. ПРОТАСА. БАЛОГУ. ГРОШ ВАМ ЦЕНА ТАКИМ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters