Беспорядки на харьковской стройплощадке: люди ложатся под бетоновозы

Два молодых человека, которые представились общественными инспекторами госинспекции архитектурно-строительного контроля в Харьковской области, не пускали сегодня на стройплощадку на Новых домах технику, ложились под колеса бетоновозов и провоцировали драку со строителями. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил директор СК «Перспектива» Станислав Нестеренко

Сегодня, рассказывает Станислав Нестеренко, строители заливают бетонную плиту на 10 этаже строящегося жилого дома, и это беспрерывный процесс. Работы стоят около миллиона гривен. Но во время работ, утверждает директор компании, к стройке подошли два молодых человека, которые представились общественными инспекторами ГАСКа, они стали на проходе на стройку, бросались под колеса бетоновозов и фактически заблокировали работу техники. «А когда строители попытались их убрать из-под колес, инспектора начали затевать драку», - уверяет Станислав Нестеренко.

По его словам, рабочие вызвали милицию, сейчас на месте работают сотрудники Коминтерновского районного отдела милиции.

Сам же Станислав Нестеренко связывает инцидент с тем, что компания, которую он возглавляет, открыто выступала против действий ГАСКа и «Укргосстройэкспертизы», принимала участие в акции протеста на площади Свободы 19 ноября.

 
21 ноября 2008 г, 14:47
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Конфликт вокруг ГАСКа»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 марсело 22.05.09, 16:02
     

    строители сами виноваты. ведь все через кабинет Мальцева такие вопросы решает, а эта перспектива мордобой с госисполтелями устроила

  • #12 кулемент 19.05.09, 12:29
     

    Жаль, что сам Мальцев под бетоновоз не лег. Но начальнику ГАСКа не пристало пиджачок от Бриони пачкать на каких-то стройках

  • #11 ez 26.11.08, 12:07
     

    ВОРЫ!!! ВОРЫ!!! Все просто кричат от того что поисходит, весь город, - а комиссии начхать. Протос маладец, на повышение его. Физкультпртвет вам ребята - "ці руки нічого не крали"

  • #10 ОО 26.11.08, 09:34
     

    Из ГАСКА всех гнать.Все продажные твари! И бабла за согласование берут немеренно, только не со всех рук.

  • #9 !2323 22.11.08, 18:22
     

    ссылочка на видео !http://video.dozor.kharkov.ua/video/view/116.html

  • #8 ОЛЕГ 22.11.08, 13:55
     

    Я ГОВОРИЛ ЧТО ПРОТАСОВ РОДИТЕЛИ ОТЕЦ И МАТЬ ДЕЛАЛИ В ПЬЯНОМ ВИДЕ. И У ПРОТАСОВ ФИЗИОНОМИИ ДЕБИЛЬНЫЕ КАК У НЕДОРАЗВИТЫХ СЕМИМЕСЯЧНЫХ ДЕТЕЙ ИХ ПРОТАСОВ ТАЩИЛИ ПРИ РОДАХ ЦИПСАМИ И ОНИ СТАЛИ БОЛЬНЫЕ.

  • #7 АНАТОЛИЙ 22.11.08, 08:14
     

    НЕУЖЕЛИ РУКОВОДСТВО УКРАИНЫ И ОБЛАСТИ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ БАНДИТАМИ И ВЫМОГАТЕЛЯМИ И КОРУПЦИОНЕРАМИ ПРОТАСАМИ И ХАРЬКОВСКИМ ГАСК . ЭТО ИДЕТ УЖЕ С МАЯ 2008 ГОДА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И КОРУПЦИЯ В ХАРЬКОВСКОМ ГАСК И ВСЕ ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ. ТОТ ЖЕ ПРОКУРОР ОБЛАСТИ СИНЧУК В.Л. ЗНАЛ И МОЛЧАЛ, ТОТ ЖЕ НАЧАЛЬНИК СБУ МУХАТАЕВ ЗНАЛ И МОЛЧАЛ, ТОТ ЖЕ НАЧАЛЬНИК ГУ МВД УКРАИНЫ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗНАЛ И МОЛЧАЛ. ПОЧЕМУ ????? ТОЖЕ ВИДИМО С БРАТЬЯМИ ПРОТАСОВ ДЕЛИЛИСЬ И ПРИКРЫВАЛИ ИХ , ВОРОВАЛИ ГОССУДАРСТВЕННЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. ВЫ ЗНАЧИТ ПАРАЗИТЫ ТА ТЕЛЕ НАРОДА, ЖИВЕТЕ ЗА СЧЕТ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ, ГРАБИТЕ НАРОД И НИ ЧЕГО НЕ ВИДИТЕ. ДУРАКА ВКЛЮЧАЕТЕ. НАРОД ПЛАТИТ НАЛОГИ , ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ ЗА СЧЕТ НАРОДНЫХ НАЛОГОВЫХ ДЕНЕГ, А ЕСЛИ НАРОД ПОДНИМЕТЬСЯ И ВЗБУНТУЕТЬСЯ И НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, ТАК КАК ВИДИТ ЧТО ЕГО НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ВОРУЮТСЯ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ТОГДА ЖИТЬ И ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, А ДО ВОСТАНИЯ И НЕДОВЕРИЯ К ВЛАСТИ И БУНТУ ОСТАЛОСЬ МИЛЛИМЕТР. ПРОТАСОВ И ХАРЬКОВСКИЙ ГАСК И ОТДЕЛЕНИЕ ХАРЬКОВСКОЕ УКГОРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА НАДО В ПОЛНОМ СОСТАВЕ УВОЛИТЬ И ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ. НАРОД НИ ЧЕГО НЕ ПРОЩАЕТ, ВСЕ ПИШЕТЬСЯ И ЗАПИСУЕТЬСЯ, ВСЕ В ПАМЯТИ. КТО ТАКОЙ ПРОТАС- ВОР , БАНДИТ, ДЕБИЛ, ОКОНЧИЛ ВОСЕМЬ КЛАССОВ, КУПИЛ ДИПЛОМ. ПЕТЯ ЮЩЕНКО ПОСТАВИЛ ПАСТУХОМ В "ТАРГЕТ" ТАК В "ТАРГЕТЕ" ВОРОВАЛ,КРЫСЯТНИЧАЛ, НЕ ПЛАТИЛ И СКРЫВАЛ НАЛОГИ- СКРЫТИЕ НАЛОГОВ И ИХ НЕ УПЛАТА В ГОССУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ СОСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ ДВА МИЛЛИАРДА ГРИВЕН. ПОЧЕМУ ПРОТАСА НЕ АРЕСТОВЫВАЮТ ЗА НЕ УПЛАТУ НАЛОГОВ И НЕ САДЯТ В ТЮРЬМУ. НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ У НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ ПРОКУРОРОВ, СБУ, МИЛИЦИИ, НАЛОГОВОЙ ?????

  • #6 реалист 21.11.08, 22:00
     

    Протасы по беспределу кроят этот город. На их фоне наши власти - ангелы. Кто не платит дань Протасам тот незаконно строит или мало-ли какие темы поднимает "карманный "дозор"", а дань у Протосов недетская 15$ за метр. А с док-ми у большинства ОК.

  • #5 7-ой отдел 21.11.08, 16:54
     

    Опять Протас проплачивает =)

  • #4 оптимист 21.11.08, 16:49
     

    Бабло победит зло-бабло! : )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters