Областной ГАСК приедет проверять комиссия из профильного министерства

Комиссия Министерства регионального развития и строительства на следующей неделе приедет в Харьков проверять работу Государственной инспекции архитектурно-строительного контроля в Харьковской области. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил заместитель губернатора Сергей Стороженко

По словам Сергея Стороженко, вчера в министерстве регионального развития и строительства прошло расширенное заседание с участием руководителей всех областных ГАСКов. После комиссии министр Василий Куйбида дал поручение своему первому заместителю Анатолию Беркуте провести отдельное совещание с Харьковским областным ГАСКом и застройщиками Харьковской области. Ведь сейчас в области, говорит Сергей Стороженко, из-за деятельности ГАСКа строительство фактически остановлено.

Сергей Стороженко
заместитель губернатора
На одной строительной площадке арматура, видите ли, не покрашена, на другом «майданчике» - стрела крана выходит за пределы строительной площадки, на третьем - забор не так поставлен. Никто не отрицает - нарушения есть, но разве это те нарушения, из-за которых нужно остановить строительство, убить отрасль в Харькове и Харьковской области?

Анатолий Беркута принял решение сформировать комиссию, которая проверит работу областного ГАСКа, говорит Сергей Стороженко. Свою работу ревизоры начнут со следующей недели. Комиссия разберется с тем, что происходит в Харькове.

Сергей Стороженко
заместитель губернатора
Что происходит в ГАСКе Харьковской области? Кто там работает? Что происходит во взаимоотношениях ГАСКа с застройщиками? Что происходит вообще в городе, в области, почему ГАСК превратился в политическую организацию, члены которой позволяют себе бросать в эфир обвинения в многомиллионных растратах? Почему ГАСК отгородился от людей на замки, почему он весь увешан видеокамерами, почему строительство фактически блокировано? А самое главное - почему очередная созданная в Украине структура стала карательным органом?
 
14 ноября 2008 г, 16:21
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Конфликт вокруг ГАСКа»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Ольга 18.05.09, 17:52
     

    А Сторожжнко прав! То что творит в Киеве Бушковский по сравнению со стрелкой за пределами стройки - мелочь. В Киеве прямо на стройке вообще общежитие может находиться!

  • #7 Справедливый 17.11.08, 10:29
     

    Подумаеш стрела крана выходит за пределы строительной площадки.....Я и упал ...В тупой голове Стороженко хоть что то есть ...Недай бог упадет или груз оторвется кто отвечать будет ...Стороженко только бабки тырить умеет клоун.

  • #6 ОЛЕГ 14.11.08, 19:27
     

    Протаса в тюрягу. Он вор и обворовал народ Украины. Пусть тебя и твою торговую группу "ТАРГЕТ" проверит налоговая инспекция и налоговая милиция области и её начальник господин ДЕНИСЮК С.Ф. даст пояснение. Ты ПРОТАС ВОР и ТВОЯ ФИЗИОНОМИЯ ВОРОВСКАЯ. ТВОЕ МЕСТО НА НАРАХ ЛЕТ НА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА ВСЕГО КОТОРОЕ НАЖИТО ВОРОВСТВОМ И НЕУПЛАТОЙ НАЛОГОВ.

  • #5 ВИКТОР 14.11.08, 19:22
     

    Протас , а сколько ты как руководитель торговой группы"ТАРГЕТ" не заплатил налогов в госсударственный бюджет, а скрыл их в особо крупных размерах. Могу тебе сказать если у тебя память отшибла или ты дурака включаешь как семемясячный недоносок сумма состовляет в 2007 году один миллиард гривен, а на сегодняшний день перевалило эту сумму. Это учителя, врачи, правоохранители, пенсионеры, инвалиды, афганцы,чернобыльцы не получили положенные возмещения и пенсии. Просто ты Протас гнилье и поддонок прячешься за юбки и штаны политиков и боишься судебного преследования, так как ты обваровал народ и государство. У тебя рожа гнилая и воровитая. Одним словом ты поддонок и вор

  • #4 мася 14.11.08, 18:38
     

    ЯДаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

  • #3 Андрей 14.11.08, 17:32
     

    -Я:Верно, спасибо, рассмешили :))))

  • #2 Я 14.11.08, 16:47
     

    Просто какой-то маньяк этот Николай. Или это спам с реакцией на слово ГАСК?

  • #1 НИКОЛАЙ 14.11.08, 16:33
     

    Ребята в Харьковском ГАСК все вымогатели , которые были выгнаны из прокуратуры за вымогательство и корупцию по статье. Это вымогатель начальник юридического отдела Харьковского ГАСК- Шевченко Е.И. Ищенко Руслан, Жилевский М.С. Эти люди ставленики братьев Протасов(Карамазовых) которые вымогают себе и Балоги деньги на новую бандитскую партию-Единый Центр. Губернатор Аваков А.Б. является кумом братьев Протасов(Карамазовых) и он их прикрывает. Так что ни прокуратура, ни СБУ. ни МВД ни хотят сорится с губернатором, ни хотят иметь дело с главой секретариата президента УКРАИНЫ господином БАЛОГОЙ, все хотят сохранить свои кресла. Так что комиссия с КИЕВА с ГАСК УКРАИНЫ боится БАЛОГУ. АВАКОВА. И министр ничего не сделает. Только премьер-министр УКРАИНЫ Тимошенко Ю.В. сможет поставить на место этих поддонков и их судить и уволить по статье за корупцию и вымогательство. А братья Протасы(Карамазовы) любят вонючее мясо и гнилье и подбирают выгнаных с прокуратуры работников за корупцию и вымогательство что бы эти люди были у них торпедами , а потом спишут их как ненужный материал и отдадут их под статью на зону. Корупция в ХАРЬКОВСКОМ ГАСК ОЧЕНЬ БЕШЕННАЯ- ни за что вымогают деньги по сто и двести тысяч долларов за разрешение и подпись. Где вы уважаемые правохранители- боитесь АВАКОВА. ПРОТАСА. БАЛОГУ. ГРОШ ВАМ ЦЕНА ТАКИМ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters