Госстат: Объем продаж аграрной продукции увеличился почти на четверть

Общий объем реализованной аграрными предприятиями собственной выработанной продукции за январь-октябрь 2012 увеличился на 24%, в т.ч. продукции растениеводства - на 34%, продукции животноводства - на 4%, по сравнению с показателями прошлого года

По информации Государственной службы статистики, средние цены продажи аграрной продукции сельскохозяйственными предприятиями по всем направлениям реализации за январь-октябрь 2012 выросли на 6%, в т.ч. продукции животноводства - на 12%, растениеводства - снизились на 1%.

Также в Госстате отмечают, пишет UBR, что в октябре 2012 года по сравнению с сентябрем средние цены реализации сельскохозяйственной продукции не изменились, в т.ч. продукции животноводства - снизились на 0,6%, продукции растениеводства - выросли на 0,2%.

 
14 ноября 2012 г, 13:49
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Apex 14.11.12, 14:10
     

    Официально урожая в этом году собрано меньше,однако объём реализованной продукции вырос на 34%.Хм.А среднее арифметическое 34% и 4% равно 24%.Хм.Блин,даже слов нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters