Харьковчанам расскажут о первом лекаре Киевской Руси

В пятницу в Харькове откроется II международная фотовыставка «Агапит Печерский. За единство и дружбу!». Там можно будет узнать об исторической личности - первом лекаре Киевской Руси Агапите Печерском, мощи которого хранятся в Ближних пещерах Киево-Печерской Лавры

Также на выставке представят картины и работы участников международного фотоконкурса «Агапэ» на тему доброты и человечности.

На открытии экспозиции покажут видеоролики, принявшие участие в I Международном конкурсе социальных роликов «ДоброТы». А также состоится видеопрезентация молодежного театра «Лагода» с постановкой «Притча о Совести». Выставка откроется в 15:00 17 февраля в Центральной детской библиотеке Фрунзенского района (ул. Невельская, 5), сообщает сайт мэрии.

 
15 февраля 2012 г, 11:20
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ух 15.02.12, 13:09
     

    Скоро придется рассказывать о последнем !!!

  • #1 Iwans 15.02.12, 11:34
     

    Агапит "приобрёл большую известность исцелением труднобольных посредством молитвы и зелья, которое принимал сам и давал больному" (википедия).

    Вот если бы наши врачи сами принимали то, чем лечат больных!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters