Народные депутаты хотят отстранить Луценко на время следствия

Верховная Рада Украины приняла обращение к правительству об отстранении министра внутренних дел Юрия Луценко от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования инцидента, произошедшего 4 мая в аэропорту Франкфурта-на-Майне

Кроме того, в постановлении предусмотрено, что Кабинет Министров Украины в недельный срок должен провести служебное расследование обстоятельств, связанных с инцидентом, произошедшим в аэропорту Франкфурта-на-Майне при участии министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, передает УНИАН.

Также правительство должно решить вопрос об отстранении министра внутренних дел от исполнения обязанностей на время проведения служебного расследования.

В постановлении предусматривается, что материалы этого расследования должны быть переданы Верховной Раде Украины для «соответствующего реагирования и принятия соответствующего решения».

При этом депутатским фракциям предлагается внести предложения о составе временной специальной комиссии, которая будет изучать данный вопрос.

Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

Напомним, инцидент во франкфуртском аэропорту произошел 4 мая. Немецкие правоохранители заявили, что задержали Юрия Луценко в нетрезвом состоянии, и при этом были травмированы четверо полицейских.

 
15 мая 2009 г, 11:16 (обновлено в 13:11)
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Анжелика 16.05.09, 21:27
     

    Сам ты , Коля-овца!А точнее-козел!(заметь,ты первый меня обозвал)

  • #21 Ортодокс 16.05.09, 18:02
     

    Все вранье. Три дня думали и ничего лучшг не придумали. Решили на нашу славянскую слабость к детям надавить. Юлины болтуны и не такое понапридумывают, как мы из кризиса вышли, какая юля гениальная и прочее.

  • #20 **** 16.05.09, 14:00
     

    "Политики – как подгузники. Их надо менять регулярно и по тем же причинам." – французская пословица озвученная много раз Луценко на митингах Самообороны. Пришла его очередь...

  • #19 Нора 16.05.09, 13:35
     

    Цинизму луценко нет предела -петь вместе с хором Турецкого "Мы чемпионы!" ...да он плюет на всех нас!!!

  • #18 Коля 16.05.09, 10:21
     

    Любителям порассказывать как Лццик круто защищал своего сына я задам вопрос: а то что его же подчиненные метелят резиновыми дубинками сыновей других украинцев - это нормально? Мы должны сочувствовать именно Луцику? А как же другие люди? Как же "маленькие украинцы"?

  • #17 Коля 16.05.09, 10:18
     

    Анжелика, так что, предлагаешь опять прогнуться и молчать в тряпочку? Если тебе нравится быть овцой, не считай, что другим это нравится.

  • #16 Микроскоп 16.05.09, 02:09
     

    Это не мы судим, это оранжевая кодла ющенков,тимошенков, луценков приговорила нас к такому скотскому состоянию! Это из-за них к нам, в этой ё.... Европе относяться как к скотам, это они на коленях лазят как шавки, прося пустить их "погрется" - получили "евроцинности" вот теперь и выдыхаем все вместе... Мы и так уже ни накого рот не открываем, а нас все быдлят и лошат!!!

  • #15 Анжелика 15.05.09, 22:00
     

    "Не судите-да не судимы будете" !!! Эх,вы,"люди".....

  • #14 ! 15.05.09, 20:36
     

    позор!он прежде всего министр,представитель нашей страны! и почему вы не верите немцам-это люди педантичные и законопослушныеи зачем им обманывать?вы можете материться,а немец с улыбкой вызовет полицию.кто нибудь знает почему в рабочую поездку,оплаченную государством поехал и его сын?????почему никто не поднимает этот вопрос?кстати я тоже не знаю ответа!!!

  • Николай 15.05.09, 20:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters