Подорожает ли проезд в метро: результаты опроса сайта МГ «Объектив»

По результатам опроса, проводимого сайтом МГ «Объектив» с 7 по 14 июня, мнения респондентов в отношении заданного вопроса разделились поровну

Положительный ответ на вопрос «Подорожает ли, на ваш взгляд, в ближайшее время проезд в метро?» дали 48% опрошенных, ровно столько же не верят в перспективу подорожания проезда. Еще 4% участников опроса не определились в своем мнении.

Всего приняли участие в голосовании 990 человек.

 
15 июня 2010 г, 12:05
Владимир Мазур 
 
 

Материалы по теме «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 паша 16.06.10, 21:52
     

    метро стало частной лавочкой уже давно

  • #3 Горожанин 15.06.10, 15:31
     

    Сам специально пару раз отслеживал ситуацию со снятием суммы за проезд. Пополнил счет, сразу же попытался пройти - пик и красный сигнал, после второй попытки пропустил - а на карточке уже отобразил сумму меньшую на 3 гривны. Вот вам на лицо вся система "удобства" пользования карточками. Под шумок якобы неудачного сканирования можно снимать каждый раз плату. Уверен что как правило пассажиры не отслеживают и не знают сумму на карточке, а по несколько раз прикладывать карточку приходится часто. На обращение к оператору по поводу двойного снятия прозвучал невинный ответ, что вы первый обратились с такой жалобой. Видать руководству метрополитена такие невинные "обсчеты" граждан на руку. Не исключено, что так изначально и задумывалось. Вот такой у нас "честный" метрополитен для харьковчан ("смысл нашей работы определяют харьковчане" - кажется так любят подписываться в послании к горожанам на каждом углу метро).

  • #2 инженер 15.06.10, 14:29
     

    Мусеяку - на гилляку!!!!

  • #1 Fan FC METALIST 15.06.10, 13:43
     

    С нововведением пластиковых проездных карт,начал замечать ,что сумма пополнения и сумма проезда, не равноценны,система считывания суммы проезда, иногда составляет: от 3грн.то есть снимает больше стоимости суммы проезда!!!

    Пусть сначала наладят систему, а потом подімают!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters