Владимир Бабаев просит у Куйбиды провести «независимую министерскую проверку» работы харьковского ГАСКа

Первый вице-губернатор Владимир Бабаев, которого Михаил Добкин недавно обвинил в «крышевании» ГАСКов, просит министра регионального развития и строительства Василия Куйбиду организовать независимую министерскую проверку состояния строительства резонансных объектов в Харькове

Поводом для такого письма стали недавние заявления мэра Харькова Михаила Добкина. Мэр на своей последней пресс-конференции заявил, что ГАСК занимается вымогательством, и «бизнесмены вынуждены платить поборы». По словам руководителя города, Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля, то есть ГАСКом, «фактически управляют» советник губернатора, бизнесмен Александр Протас и первый заместитель губернатора Владимир Бабаев.

Но, по мнению самого первого заместителя губернатора, ГАСК сейчас препятствует незаконному строительству. «Активна та продуктивна діяльність інспекції ДАБК у Харківській області в частині протидії порушенням у сфері містобудування на території міста Харкова та області стала однією з найголовніших передумов здійснення заяв у засобах масової інформації з критикою на адресу фахівців Інспекції», - утверждает Владимир Бабаев в письме к министру, полный текст которого размещен на официальном сайте областной государственной администрации.

В письме вице-губернатор просит министра регионального развития и строительства организовать независимую министерскую проверку состояния строительства самых резонансных объектов в Харькове, которые уже были проверены ГАСКом.

 
15 июля 2008 г, 21:29
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Конфликт вокруг ГАСКа»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Евгений 06.11.08, 16:18
     

    Витя, а может нам действительно объеденится, и сделать спец. репортаж на одном из центральных каналов, может это хоть как-то повлияит на этих уродов

  • #6 Николай 16.07.08, 16:21
     

    Всё Витя ... тебе не жить... МГ Объектив на короткой ноге с ГАСКом... сдали тя... :-D

  • #5 Харьковчанин 16.07.08, 12:43
     

    Судя по грамматическим ошибкам и по словооборотцам, Некий Витя - очень граммотный пацан.

  • #4 журналисты МГ "Объектив" 16.07.08, 10:58
     

    Витя, покажите нам, пожалуйста, документы и расскажите о коррупции в ГАСКе на камеру. На сайте есть телефоны редакции и журналистов. можно также оставить свои координаты в графе "Вы можете сообщить нам о происшествии", и мы с вами свяжемся. эти координаты будут скрыты от других читатей сайта.

  • объективщик 15.07.08, 22:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 журналист 15.07.08, 22:08
     

    Витя, еще раз обращаемся к Вам, если Ваши комменты не голословно, согласитесь на встречу с нами! Оставьте свои координаты - телефон, аську, почту и т.д.

  • #1 ВИТЯ 15.07.08, 21:56
     

    А БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ - ЭТО БРАТЬЯ ПРОТАСЫ, УВАЖАЕМЫЙ В.БАБАЕВ НЕ НАДО ХАРЬКОВЧАН СЧИТАТЬ ЗА ИДИОТОВ. ХАРЬКОВЧАНЕ И СТРОИТЕЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ.

  • #0 ВИТЯ 15.07.08, 21:51
     

    Уважаемый товарищ Бабаев, когда вы перестаните обманывать харьковчан и народ. ВЫ брешите. Пойдите в ГАСК и там я заплатил лично могу сказать кому сто тысяч долларов, на счет благотворительный А.ПРОТАСА. Деньги отдал начальнику юридического отдела Шевченко Евгению Игоревичу и зам. начальника ГАСК- Жилевскому Михаилу Сергеевичу. И они сказали что если будете возбухать то братья КАРАМАЗОВЫ вас поставят на место и вам будет очень плохо и несдобравать вам. А братьев крешует АВАКОВ, БАБАЕВ, ЮЩЕНКО, СИНЧУК, МУХАТАЕВ. ЭТО ихние слова. Я могу уважаемый господин БАБАЕВ дать кучу телефонов строителей десяток у которых эти люди взяли взятки от десяти до ста тысяч долларов в фонд А.ПРОТАСА. ТАК давайте не будем брехать. Документы не горят они подленные. Я могу ВАМ показать, все эти документы в присутствии журналистов и телевидения. Почему взяточники работают ,а не сидят в тюрьме. Где прокурор области Синчук В.Л. ГДЕ господин МУХАТАЕВ А.А. почему они молчат. Пусть привлекают их взяточников к уголовной ответственности и выгоняют их по статье за взяточниство, ведь они госслужащие. А БОРЩ О.А. там никто- пустое место, он кукла.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters