В СБУ намерены до вечера завершить расследование о крушении Ан-26

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что располагает неопровержимыми доказательствами причастности России к крушению самолета ВСУ Ан-26 14 июля в Луганской области

Об этом Наливайченко заявил журналистам в Киеве, передает РБК-Украина.

«До сегодняшнего вечера будет закончено расследование. Будут представлены неопровержимые доказательства с картами... есть неопровержимые доказательства, которые будут доложены Президенту, а потом опубликованы», - заявил Наливайченко, отвечая на вопрос журналистов, есть ли у СБУ доказательства причастности РФ к крушению самолета.

Напомним, 14 июля в Луганской области, в зоне антитеррористической операции, был сбит военно-транспортный самолет Вооруженных сил Украины Ан-26. В итоге, по данным сил АТО, 2 члена экипажа попали в плен к боевикам, 4 из 8 летчиков спасены.

Представители сил АТО утверждают, что самолет летел на высоте 6,5 км, и боевики на Донбассе своими средствами сбить на такой высоте его не могли. Соответственно, в информцентре СНБО предполагают, что самолет был сбит или российской авиацией, или средствами ПВО РФ.

 
15 июля 2014 г, 13:37
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Пранаяма
    15.07.14, 19:15
     

    До сих пор не расследовали, кто убивал в Киеве на майдане и беркут и майдановцев, хотя есть многочисленные видео. Зато в случае с самолетом уже есть результат расследования. Хозяева сочинили?

  • #15 эксперт-политолог
    15.07.14, 16:35
     

    как вам сегодняшние новости укровских сми про русский самолёт, который специально расстрелял рано утром жилую пятиэтажку в гроде Снежное?

    поищите в гоогле - картинка - окраина Донецка, петровский район, после обстрела нашей любимой украинской армией - мальчик 10 лет, осколком срезана верхняя часть черепа, видно мозги - но - глаза, нос, и ниже - всё целое

    очень красивая картинка..

    желаю чтобы ублюдки- сторонники евромайдана это всю свою мерзкую жизнь помнили и перед смертью обязательно вспоминали, что они , гниды, наделали

  • #14 эксперт-политолог
    15.07.14, 16:31
     

    зенитные орудия калибра 80 и более мм ещё в 50-е годы прошлого века могли доставать цели на высоте в два раза больше, чем 6 км.

  • #13 Колорады жрут Укроп
    15.07.14, 15:29
     

    #9 недоразвитые путинофилы для вас,

    Это:"#9 недоразвитые путинофилы для вас,"

  • #12 ostrov
    15.07.14, 15:16
     

    "Украина больна. Больна не только физически, но прежде всего психически. Её телесные болезни представляют собой следствие душевных недугов.", - а кто с этим спорит? Украина это сама понимает, именно поэтому и стала на путь выздоровления )))

    Нужно еще психически больных людей (колорадов) изолировать от общества и выздоровление пойдет заметно быстрее - факт!

  • #11 ostrov
    15.07.14, 15:13
     

    "... Деградация образования и общей культуры привело к деформации сознания. У иррационально мыслящих, потерявших ориентиры людей легче всё отнять. Уверовав в «эффективность частного собственника» народ спокойно отдал свою собственность, ту, что создавалась трудом нескольких поколений советских людей, жуликам и проходимцам." - а разве есть другой вариант кроме частной собствености? Даже "коммунистический" Китай понял, что общественная собственность на средства производства = тупик. Там где общественная собственность на средства производства (Северная Корея, Куба...) там полная жопа!

  • #10 volf
    15.07.14, 14:49
     

    Русско-монгольская орда готовится напасть на Украину.

  • #9 недоразвитые путинофилы для вас
    15.07.14, 14:36
     

    детская отгадайка:

    кто говорит одно а делает другое - пиз..ит

    а кто пиз..ит тот пидо..ас

    на руси говорят: кремль за мир и переговоры, а сами шлют вооружение и уродов...

    значит русы кто???????????

  • #8 Против хунты
    15.07.14, 14:35
     

    Весь фокус в том, что произошла обычнейшая мошенническая акция, называемая подменой понятий, когда название, сам термин, выдается за абсолют, истину. На самом деле, давайте же признаем наконец, что нет никаких «универсальных человеческих ценностей», «европейских стандартов жизни» и так далее. Деградация образования и общей культуры привело к деформации сознания. У иррационально мыслящих, потерявших ориентиры людей легче всё отнять. Уверовав в «эффективность частного собственника» народ спокойно отдал свою собственность, ту, что создавалась трудом нескольких поколений советских людей, жуликам и проходимцам.

  • #7 Против хунты
    15.07.14, 14:31
     

    Очень многое в головах наших людей находится на грани психического расстройства. Особенно это касается политики. И если уж искать смысл происходящего в украинской реальности, то делать это надо не сквозь призму политических концепций и политтехнологических трюков, а в рамках основных психиатрических теорий. Украина больна. Больна не только физически, но прежде всего психически. Её телесные болезни представляют собой следствие душевных недугов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters