Обращение одного из харьковских застройщиков к руководству страны и области

Концерн «Монолит» направил обращение к Премьер-министру, министру регионального развития и строительства, начальнику Государственной архитектурно-строительной инспекции, а так же губернатору Харьковской области

Текст обращения приведен ниже.

Концерн «Монолит» образован в результате слияния и реструктуризации ряда предприятий отрасли, и создан как вертикально интегрированная структура холдингового типа, головным предприятием которого является ООО «Монолит» строительный альянс». Созданное объединение имеет совокупный годовой оборот около 800 млн. грн. В концерне выделено несколько структурных стратегических направлений, в которые объединились предприятия по определенным видам деятельности.

Наш концерн хотел бы выразить свое отношение к письму ряда украинских строительных компаний, адресованному руководству страны. В письме критикуется работа инспекции ГАСК, в частности, называют ее работников некомпетентными и непрофессиональными, что на сегодняшний момент не соответствует действительности.

Как один из крупных украинских застройщиков концерн «Монолит» хотел бы встать на защиту инспекции ГАСК.
Столкнувшись с деятельностью инспекции ГАСК, можем заключить, что с момента ее образования в системе органов государственной власти ими был принципиально изменен подход к организационно-плановому порядку строительства зданий и сооружений. Так ООО «Монолит строительный альянс» в процессе строительства часто применяет своего рода новые творческие решения и технологии, но не всегда получается отследить все имения действующего законодательства. Однако своевременное вмешательство специалистов инспекции и устранение выявленных ими нарушений позволяют компании избегать колоссальных финансовых потерь.

Взаимодействуя с инспекцией ГАСК, мы пришли к выводу, что в ней работают не только высококвалифицированные специалисты, но и просто хорошие, добросовестные люди, которые вовремя подскажут и помогут. Консультации специалистов инспекции в части применения действующего законодательство в сфере архитектуры, строительства, градостроительства позволяют концерну возводить объекты качественно и своевременно.

От имени концерна «Монолит» выражаю искреннюю благодарность специалистам инспекции ГАСК в Харьковской области за добросовестность и высокий профессионализм

С уважением, президент Анатолий Перадзе
 
15 августа 2008 г, 21:10
Вячеслав Мавричев 
 
 

Материалы по теме «Конфликт вокруг ГАСКа»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Штирлиц 17.08.08, 16:52
     

    информация :Укринвестэкспертиза - это филиал ГАСКа и бизнес -изобретение Бабаева и Протаса для вымогательства взяток от строителей.А у Чурилова - жена работает под протосом.Вам все понятно!

  • #10 вик 17.08.08, 16:47
     

    Перадзе это гут

  • #9 строитель 17.08.08, 16:42
     

    Надо попросить ПЕдеРАДЗЕ направить благодарность и харьковскому филиалу УКРИНВЕСТЭКСПЕРТИЗЕ во главе Шпротасовским выкормышем Чуриловым,именно там начинают вымогать взятки со строителей ,и делает он это цинично и смело,т.к. знает что его «крышует» БАБАЕВ.

  • #8 строитель 17.08.08, 16:30
     

    А надо попросить ПЕдеРАДЗЕ направить благодарность и ворам из УКРИНВЕСТЭКСПЕРТИЗИ и лично шпротавскому выкормышу - взяточнику Чурилову.Ведь вымогать от строителей начинает именно ЧУРИЛОВ

  • #7 Монолит 16.08.08, 14:53
     

    Так дерожать

  • #6 НИКОЛАЙ 16.08.08, 11:35
     

    Перадзе это вор из вора. С ним никто не хочет работать и иметь дел общих, вы от него не увидите своей продукции и своих денег. Одним словом он мошенник и кидальщик. Жвания тоже был уважаемый человек , а стал лицом без гражданства. И вас гражданин Перадзе тоже самое ожидает , используют ВАС и вы также будете лицом без гражданства. Вы уже свое слово сказали и его записали. Документы и архивы не горят гражданин Перадзе.

  • #5 tito 16.08.08, 09:58
     
    da vse tut yasno - Avakov otmorozilsya ot Protasa i on nawel novogopokrovitelya - Saligina. Kumov'ya vse j taki )))))
  • #4 Каменьщик 16.08.08, 07:58
     

    А-а-а. Перадзе?! Понятно...

  • #3 внепонятке 16.08.08, 00:17
     

    похоже, товарищи, нижеподписавшиеся, вы что-то знаете. мне че-то ниче непонятно

  • #2 Ман ютд 15.08.08, 23:51
     

    Мнение монолита разменяно на дозвил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters