Через месяц пройдет этнофестиваль «Печенежское поле»

Подготовка к самому масштабному фестивалю Харьковской области «Печенежское поле» сейчас в самом разгаре. Мероприятие пройдет 15 сентября

Об этом сообщил начальник областного управления культуры и туризма Дмитрий Кузнецов.

«На каждом фестивале, каждом празднике мы пытаемся отработать для себя какие-то новые организационные элементы. Естественно, все эти наработки наиболее ярко будут проявлены на «Печенежском поле». Новые инновационные технические решения направлены на то, чтобы фестиваль отличался от прошлогоднего не только концептуальной музыкальной составляющей, чтобы зрители, сравнив его с прошлогодним фестивалем, получили максимум удовольствия, и были приятно удивлены новшеством технической и художественной мысли», – подчеркнул он.

Дмитрий Кузнецов добавил, что несколько лет назад была распланирована и организована автомобильная парковка для гостей фестиваля, а в этом году планируется открыть велопарковку, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

«Не первый год на большой сцене фестиваля выступают только украинские исполнители. Это дает, на мой взгляд, свои положительные результаты и стимулирует развитие творчества национальных творческих коллективов Слобожанщины. Сегодня лучшие творческие коллективы области имеют возможность представить свое искусство на главной сцене фестиваля», – подчеркнул начальник управления.

 
15 августа 2012 г, 10:49
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ми 15.08.12, 11:46
     

    кто-то еще туда ездит?

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters