В 2013 году вкладчикам Сбербанка СССР компенсируют еще по тысяче гривен

Государственный сберегательный банк Украины «Ощадбанк» в следующем году выплатит вкладчикам Сбербанка бывшего СССР по второй тысяче гривен

Об этом сегодня сообщил председатель правления «Ощадбанка» Сергей Подрезов, передает УКРИНФОРМ.

«Государство сравняло и тех, и этих вкладчиков (вкладчиков, которые получили компенсации в 2008 и в 2012 годах, - ред.). В 2013 году каждый получит по второй тысяче», - сказал Подрезов.

Он также сообщил, что с 1 сентября текущего года в «Ощадбанке» начнется регистрация вкладчиков, данные которых ранее не вносились в «Реестр вкладчиков сбережений граждан», а также актуализация вкладчиков, которые получили компенсации в полном объеме в 2008 году. Всего, по прогнозам Подрезова, в реестре вкладчиков останется порядка 12 млн. человек и еще 1 млн. придет из числа тех, кто ранее не регистрировался.

Напомним, с 1 июня «Ощадбанк» снова проводит компенсационные выплаты бывшим вкладчикам Сбербанка СССР.

 
15 августа 2012 г, 11:58
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Ben 16.08.12, 10:36
     

    Все делалось с обманом.Тогда в 2008, успокаивали, что все успеете зарегистрироваться,а за тем закрылись.И сейчас банда регионов хочет запиарится.Я бы отдал эту книжку,не нужна мне ихняя подачка,только молю Бога ,чтобы он больше не пустил их к власти.

  • #7 Злой ПИНДОС из Вашингтонского обкома 15.08.12, 16:52
     

    #6 начальник райотдела, ------Дорогой "начальник райотдела"! Не смейте выкидывать в унитаз таблетки, которые вам назначил доктор, пропускать уколы и обёртывания мокрой простынёй! В противном случае - будете лишены вечернего компота. а соседи по палате опять нассут вам в тапки! На следующей неделе, консилиумлучших психиатров города изучит ваши "мысли" и примет решение об усиленных мерах лечения!

  • #6 начальник райотдела 15.08.12, 14:13
     

    #4 Виталий - очень просто, всё безнаказанно. А вот если бы посетители заведений проиграв деньги начали бы уничтожение имущества салонов и отстрел работников игорного бизнеса, охранников, милиционеров и прокуроров, крышующих этот бизнес - сразу бы был порядок.

    Ведь с юридической точки зрения вы можете безнаказанно разбить игровой автомат, и если на вас подадут в суд, вы встречным иском можете легко отмазаться.

    Доказательства собранные незаконным путем не являються таковыми! Автомат установленный незаконно может быть разбит и это не влечет никакой юридической ответственности.

    Другое дело, что быки из охраны этого салона просто набют вам морду.

  • #5 кру 15.08.12, 14:12
     

    #3 начальник райотдела, +100

  • #4 Виталий 15.08.12, 13:45
     

    #3 начальник райотдела

    С вами гражданин начальник у меня другой разговор.

    Обьясните пожалуйста по какой причине игорный бизнес (который запрешен по закону)

    растет по всему городу как грибы после дождя?!

  • #3 начальник райотдела 15.08.12, 13:31
     

    #2 Виталий - ну если большинство - тупицы, готовые продаться за кило гречки, то грех не воспользоваться. Без лоха и жизнь плоха. Только лохи в нашей стране - 90%

  • #2 Виталий 15.08.12, 12:24
     

    Пипец, перед выборами тупо покупают людей и все...

  • #1 Apophis 15.08.12, 12:21
     

    Мы ещё ничего вообще не получили.Да и полную информацию на местах дать никто не может,не знают ничего.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters