Юрий Георгиевский вступил в новую должность

Сегодня в Харькове представили нового начальника областного управления юстиции Юрия Георгиевского

Юрий Георгиевский вступил в новую должность после утверждения его кандидатуры министром юстиции Украины Павлом Петренко. Представляя нового начальника в городском совете на исполкоме, ему пожелали, чтобы «управление и далее формировало дух права при соблюдении норм права».

В свою очередь, Юрий Георгиевский поблагодарил всех присутствующих за поздравления и подчеркнул, что сейчас, с принятием новых законов, органам юстиции придется играть ключевую роль. «Я понимаю всю степень ответственности, которая на меня возложена, и доверия, которое мне оказано. Юристы Харькова всегда были носителями современной юридической мысли во всей стране, поэтому сейчас нужно делать все, чтобы наша работа была максимально эффективной и прозрачной», - сказал новый начальник.

Напомним, Юрия Георгиевского назначили на новую должность 1 октября.

Ранее с апреля 2014 года он занимал пост вице-губернатора Игоря Балуты по гуманитарно-социальному блоку.

 
15 октября 2014 г, 17:16
Мария Жуйкова, Людмила Лутицкая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters