В Харьков приехали немецкие врачи

Медики из немецкой клиники, которые лечат Юлию Тимошенко, прилетели в Харьков. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной организации «Батьківщини»

Возможно, сегодня медики поедут в ЦКБ №5, где лечится экс-премьер.

Напомним, ранее в Минздраве настаивали на приезде иностранных врачей - члены Международной медицинской комиссии от украинской стороны намеревались обсудить вопрос о выписке Тимошенко.

После выборов экс-премьер объявила голодовку в знак протеста против фальсификаций. Состояние здоровья у подсудимой - тяжелое, отмечает ее защитник Сергей Власенко.

 
15 ноября 2012 г, 12:01
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 4 17.11.12, 00:17
     

    немецкие или все же еврейские...?? а не от куда

  • #10 9-ка 15.11.12, 20:58
     

    то там то тут - прпойдет информация (и правдивая), что нужна срочная операция ребенку, молодому человеку (разный пол) и тд - помогите на лечение...(ой как немало!((() и чаще всего в Германии.

    А теперь - к этой твари, на наши когда то деньги приезжают Херы и прочая медбратия...

    Все окей, все проплачено

    и это еще (в наглую) выкладывается в он лайн.....(((

    я лучше Юле (во как авторитетно) принесу цветочки на могилу!!!!

  • #9 нумизмат 15.11.12, 17:19
     

    Таки приехали. Просто интересно, как долго все это будет продолжаться?

  • #8 Викинг 15.11.12, 16:25
     

    Народ, не кипешуйте! Врачи приехали скупиться на Барабашово и зубы подлечить (у нас дешевле).

  • #7 Дениска 15.11.12, 15:47
     

    ппц сколько бабулесов тратится на ёё пиар в сми

  • #6 . 15.11.12, 15:14
     

    Презентация книги «Аферистка. Дело Тимошенко»

    В Киеве состоялась презентация книги известного немецкого журналиста и публициста Франка Шумана «Аферистка. Дело Тимошенко». Автор рассказал, о чем эта книга, а директор харьковского издательства «Фолио» Александр Красовицкий объяснил, почему он решил ее издать.

    Немного об авторе. Франк Шуман в журналистике с 1978 года. Сначала работал в ежедневной газете, потом в издательстве «Edition ost» в качестве публициста и спичрайтера. Он единственный журналист, кому дочь лидера ГДР Эрика Хонекера в Чили дала интервью, которое длилось 40 часов.

    На презентации Шуман сообщил, что решил написать книгу о Тимошенко, поскольку в немецкой прессе односторонне и тенденциозно освещается ее процесс. «Немецкие СМИ показывают ее «святее всех святых», называют «воплощением идеалов демократии», а я решил написать, кто такая Тимошенко на самом деле, дать объективную картину», - отметил журналист. Он приехал в Украину, побывал в Киеве и Харькове, встречался с соратниками и оппонентами Тимошенко, описал все, что сам видел и слышал.

    Шуман рассказал, что во время работы над книгой, он убедился, что Западная Европа использует Тимошенко, чтобы держать Украину на дистанции, а женщина-олигарх пытается использовать Запад для своего освобождения и «продолжения великого зарабатывания денег».

    По словам Шумана, прочитав его книгу, немецкие журналисты изменили отношение к Тимошенко, и после выборов 28 октября о ней в Германии уже никто ничего не пишет. «Мои коллеги отошли от банального, примитивного представления о Тимошенко», - отметил журналист.

    Как сообщил Александр Красовицкий, книгу «Аферистка. Дело Тимошенко» они впервые увидели на ярмарке во Франкфурте, быстро купили права на ее издание и издали. «К сожалению, не успели к выборам. Понятно, что темпы продажи любой политической книги в избирательный период намного лучше», - сказал издатель. По его словам, книга рассчитана на немецкого читателя, в ней много внимание уделено истории Украины, в частности, описан Харьков во время Второй мировой войны.

  • #5 харьковский человек 15.11.12, 14:32
     

    мне бы уже стыдно было на ее месте!!тимошенко-отработанный материал!пора бы ей с этим смириться!

  • #4 немецкие врачи полгода не могут вылечить цилю 15.11.12, 13:33
     

    это трындец, позор - что за клиника... пришлите наконец таки ногмальных изгаильских вгачей

  • #3 мнение 15.11.12, 12:35
     

    За чей счет, заморские гости приезжают? Это уже не смешно, сколько можно? Противно.

  • #2 Голос 15.11.12, 12:15
     

    Цирк продолжается.. но уже не смешно,-просто скучно и стыдно за бездарные трюки клоунов...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters