Счетная палата проверит тарифы на тепло на Харьковщине

На следующей неделе Теруправление Счетной палаты Украины в Харьковской, Сумской и Полтавской областях начнет проверку предприятий тепловых сетей области

Как сообщил начальник Теруправления Счетной палаты Станислав Косинов, ревизоры будут проверять, насколько обоснованно сформирован тариф на тепло для населения и как тепловики расходуют субвенцию из госбюджета.

«Мы проверим, насколько себестоимость по тепловому носителю отвечает действительности, разберемся с проблемами кредиторов, которые влияют на формирование тарифов», – отметил он.

По словам Косинова, проверка будет осуществляться в Харьковской и Полтавской областях, чтобы сравнить проблемы в регионах. Результаты в Счетной палате обнародуют примерно через три месяца.

 
16 февраля 2012 г, 13:57
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Моська 17.02.12, 21:23
     

    Какая "субвенция из госбюджета"? что они проверять собрались? Не смешите мои подковы!!! С приходом Янека ни копейки из госбюджета не было, только деньги по киоту и спасают.

  • #8 наф нуф кок 17.02.12, 12:50
     

    Хватит! Обещанную комиссию по единым тарифам по Украине на воду уже создали и обещали с наступлением отопительного сезона запустить в работу еще в прошлом году. Где обещания президента? Что-то замолчали. А тарифы у нас в Первомайском около 16 гривен за 1 куб воды. А теперь на волне повышения тарифов на воду по стране еще необоснованно повысят цену. Только обещают что-то делать. На территории бывшего Химпрома обещал губернатор возвести тепличное хозяйство. Теперь обещает сделать завод лекарственных растений...? А обещанное образцовое село? Спортивный комплекс"Химик" построить из моноблоков. Какую еще лапшу нам будут вешать перед выборами? И этих брехунов и воров мы снова будем выбирать управлять нами?

  • #7 димасик 16.02.12, 18:03
     

    а чо сейчас ,а не в октябре тугодумы

  • #6 Йа Тролейбас 16.02.12, 17:01
     

    Так проверяют для того, чтоб повысить, а не чтоб снизить

  • #5 уriк 16.02.12, 16:43
     

    Все равно их уже не снизят.

  • #4 ух 16.02.12, 16:28
     

    Давно пора ! Платим не понятно за что так еще и инвестиционная составляющая забита в тариф 2 % ! Если мы инвесторы , где наши дивиденды ?!!!!!!!

  • #3 Чмо болотное 16.02.12, 16:19
     

    Откупятся.

  • #2 Жопкинскокернесск 16.02.12, 14:51
     

    Все тарифы принимали Жопкин и Кернес-Наши герои...

  • #1 16.02.12, 14:34
     

    а до того, как ввести тариф нельзя его проверить????? так было бы логичнее!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters