Яценюк: Провластное большинство лишилось поддержки в парламенте

Голосование за Омбудсмана показало, что Партия регионов теряет поддержку в парламенте. Об этом заявил лидер партии «Фронт змін» Арсений Яценюк

Он отметил, передает пресс-служба партии, что результаты голосования являются победой оппозиции, поскольку именно она не дала ни одного голоса в пользу кандидатуры от ПР.

«Это очень важно, что практически впервые за год в Партии регионов вышла провальная история - 212 голосов за кандидатуру Омбудсмана, фактически внесенную Президентом Виктором Януковичем. Это свидетельство реальной потери поддержки не только среди народа, но и внутри парламента», - сказал Арсений Яценюк.

Он отметил, что у оппозиции есть 20 дней на внесение своей кандидатуры на должность Омбудсмана, и партии, входящие в Комитет сопротивления диктатуре, уже начали обсуждение этого вопроса.

 
16 марта 2012 г, 10:24
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 . 17.03.12, 09:18
     

    Почему так получилось? Ответ, кажется ясен: коммунисты никогда не были с ПР, они как политические проституки, то к БЮТ, то к ПР. Почувствовав, что рейтинг им позволяет пройти в октябре в новый парламент, они решили действовать самостоятельно.

  • #6 Жидомоскаль 17.03.12, 08:18
     

    #3-#5. Ну, Кріль пацюковидний морознув - це ясно, посада в нього така: гази в калюжу пускати. Але ви, панове, з якого дива все це за щиру правду сприймаєте? Невже не зрозуміло, що Ніна К. попрацювала, і ми її, можливо, знов на отій посаді побачимо.

  • #5 Blogger 16.03.12, 20:30
     

    Регионалы,досиживают последние месяцы,и прекрасно знают,что честным путём им в парламент не попасть,и на последок хотят избрать в амбуцмены своего человека который будет защищать их после перехода власти другим политическим силам.

  • #4 Дрон 16.03.12, 14:06
     

    Заметались, крысы, чуют катастрофу!

  • #3 Krasava 16.03.12, 14:01
     

    Недолго рыгам осталось!

  • #2 Училка 16.03.12, 12:42
     

    А куда бежать?. Яценюк еще страшнее, да и остальные не лучше.

  • #1 Изя 16.03.12, 11:29
     

    > Провластное большинство лишилось поддержки в парламенте

    Логично. Рейтинг партии падает и крысы (купленные "тушки") начинают бежать с токущего корабля.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters