21 мая в Харькове сыграют ветераны украинского и английского рока

21 мая в киноконцертном зале «Украина» состоится концерт «Зустріч легенд»: Public Image Ltd и «Брати Гадюкіни». Украинские рок-легенды сыграют с ветеранами британского рока. Для ветеранов АТО концерт будет бесплатным

PiL — группа экс-вокалиста легендарных Sex Pistols, Джона Лайдона, более известного как Джонни Роттен. Лайдон основал PiL в 1978 году после ухода из Sex Pistols. Тогда же группа выпустили дебютный альбом Public Image: First Issue, который считают одним из первых пост-панковых релизов. Вторая пластинка Metal Box — вошла в список «500 величайших альбомов всех времен» по версии журнала Rolling Stone.

Группа вернулась на сцену в 2009 году после длительного перерыва, во время которого Джон Лайдон выпустил сольный альбом и мемуары. Новый альбом PiL, What The World Needs Now…, вышел в сентябре 2015 года. Именно его музыканты привезут в Харьков.

В Ukrainian Concert Agency инициировали благотворительную акцию для ветеранов АТО.

«Мы решили пригласить на концерт людей, благодаря которым сохраняется мирная жизнь в нашем городе, благодаря которым в принципе возможно проводить такие концерты. Это самое меньшее, что мы можем для них сделать, — рассказывают организаторы. —

Музыкантам наша идея тоже понравилась, поэтому 21 мая мы ждем военных на концерте.»

Ветераны АТО могут попасть на концерт бесплатно, остальные харьковчане - приобрести билет в кассах города, сообщает «Восточный Дозор».

 
16 мая 2016 г, 17:52
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 очень интересно и познавательно
    17.05.16, 09:06
     

    #3 пйокуйой, верно, многие тогда не догадывались, что Кузя (земля ему пухом) в открытую прямо во Львове просто стебётся с быковатых рогулей, копируя и гротескно кривляя их немецко-польско-еврейско-украинский суржик.

  • #3 пйокуйой
    16.05.16, 23:14
     

    Рагуль-шоу "МЭЭЭЭЭ - ХЛЬОПЦИ З БАНДЕРШТАТУУУУ....". Фу, какая мерзость...

  • #2 в курсе дела
    16.05.16, 19:09
     

    Душой, философией и стержнем «Братів Гадюкіних» был Кузя (Сергей Кузьминский), который давно их покинул и затем покинул этот Мир в 2009-м.

    Без него - это фейк, а не «Брати Гадюкіни».

  • #1 Апельсин
    16.05.16, 18:10
     

    Попал я как то на выступление группы Круиз. В зале было набито как в бочке с селёдкой несколько тысяч человек. На большой сцене метались две косматые фигуры в майках и женских чулках, их трясло с гитарами так что я думал у них припадок эпилепсии. Барабанщик прыгал так будто бы он сидел на электрическом стуле. Сосед малолетка так тряс головой что я думал что она у него оторвётся.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters